![Смартфон Samsung Galaxy Note 20 8/256GB Mystic Bronze (SM-N981N) [5G, 1 sim, NFC], фото 1](https://images.prom.ua/6245805429_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
Смартфон Samsung Galaxy Note 20 8/256GB Mystic Bronze (SM-N981N) [5G, 1 sim, NFC]
15 038 ₴
13 534 ₴
- В наличии
- Код: STD12480
- +380 (63) 552-54-10Лайф
Количество SIM-карт: 1 SIM
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Стандарты связи: GSM 3G 4G (LTE) 5G
Диагональ, дюймы: 6.7
Разрешение: 2400x1080
Тип экрана: Super AMOLED
Стекло: Corning Gorilla Glass 5
Процессор: Qualcomm Snapdragon 865 Plus
Количество ядер: 8
Видеоускоритель: Adreno 650
Встроенная память: 256 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
Основная камера: 64 Мп + 12 Мп + 12 Мп
Запись видео: 8К UHD (7680x4320)
Оптическая стабилизация: Есть
Фокусировка: Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры: Есть
Фронтальная камера: 10 Мп f/2.2
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Предустановленная ОС: Android 10
Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Типы GPS: A-GPS, GPS
Навигация: GPS ГЛОНАСС Beidou Galileo
Bluetooth: 5.0
NFC: Есть
Беспроводная зарядка: Есть
Инфракрасный порт: Нет
FM-радио: Есть
Функция рации: Нет
Интерфейсы и разъёмы: USB Type-C
Материал корпуса: Металл Стекло
Перечень технологий: Акселерометр Барометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер лица Сканер отпечатка пальцев под экраном
Цвет: Бронзовый
Аккумулятор: 4500 mAh
Быстрая зарядка: Есть
Особенности быстрой зарядки: Samsung Charge 25 Вт
Размеры: 162 x 75 x 8.3 мм
Вес, г: 208 г
Страна регистрации бренда: Южная Корея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Бронзовый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5 |
| NFC | Да |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Аккумулятор | 4500 mAh mAh |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вес, г | 208 г |
| Видеоускоритель | Adreno 650 |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Диагональ, дюймы | 6.7 |
| Запись видео | 8К UHD (7680x4320) |
| Интерфейсы и разъёмы | USB Type-C |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Материал корпуса | Металл Стекло |
| Навигация | GPS ГЛОНАСС Beidou Galileo |
| Оперативная память | 8Гб |
| Оптическая стабилизация | Да |
| Основная камера | 64 Мп + 12 Мп + 12 Мп Мп |
| Особенности быстрой зарядки | Samsung Charge 25 Вт |
| Перечень технологий | Акселерометр Барометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер лица Сканер отпечатка пальцев под экраном |
| Предустановленная ОС | Android 10 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 865 Plus |
| Размеры | 162 x 75 x 8.3 мм |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) 5G |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Тип товара | Смартфон |
| Типы GPS | A-GPS, GPS |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Фронтальная камера | 10 Мп f/2.2 |
| Функция рации | Нет |
- Цена: 13 534 ₴

![Смартфон Samsung Galaxy Note 20 8/256GB Mystic Bronze (SM-N981N) [5G, 1 sim, NFC], фото 2](https://images.prom.ua/6245805431_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy Note 20 8/256GB Mystic Bronze (SM-N981N) [5G, 1 sim, NFC], фото 3](https://images.prom.ua/6245805434_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy Note 20 8/256GB Mystic Bronze (SM-N981N) [5G, 1 sim, NFC], фото 4](https://images.prom.ua/6245805436_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy Note 20 8/256GB Mystic Bronze (SM-N981N) [5G, 1 sim, NFC], фото 5](https://images.prom.ua/6245805437_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy Note 20 8/256GB Mystic Bronze (SM-N981N) [5G, 1 sim, NFC], фото 6](https://images.prom.ua/6245805440_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy Note 20 8/256GB Mystic Bronze (SM-N981N) [5G, 1 sim, NFC], фото 7](https://images.prom.ua/6245805443_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy Note 20 8/256GB Mystic Bronze (SM-N981N) [5G, 1 sim, NFC], фото 8](https://images.prom.ua/6245805447_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy Note 20 8/256GB Mystic Bronze (SM-N981N) [5G, 1 sim, NFC], фото 9](https://images.prom.ua/6245805449_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy Note 20 8/256GB Mystic Bronze (SM-N981N) [5G, 1 sim, NFC], фото 10](https://images.prom.ua/6245805452_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)