![Смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra 12/256Gb Titanium Grey (SM-S928B/DS) [2 sim + eSIM, 5G, NFC], фото 1](https://images.prom.ua/6242697967_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
Смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra 12/256Gb Titanium Grey (SM-S928B/DS) [2 sim + eSIM, 5G, NFC]
43 667 ₴
39 301 ₴
- В наличии
- Код: STD11366
Количество SIM-карт: 2 SIM
Тип SIM-карты: Nano-SIM e-SIM
Комбинирование слота: SIM + SIM
Стандарты связи: GSM 3G 4G (LTE) 5G
Диагональ, дюймы: 6.8
Разрешение: 3120x1440
Частота обновления экрана: 120 Гц
Тип экрана: Dynamic AMOLED 2X
Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3
Количество ядер: 8
Встроенная память: 256 ГБ
Оперативная память: 12 ГБ
Основная камера: 12 Мп + 200 Мп + 50 Мп + 10 Мп
Диафрагма: f/2.2 + f/1.7 + f/3.4 + f/2.4
Оптическая стабилизация: Есть
Фокусировка: Автоматическая
Вспышка основной камеры: Есть
Фронтальная камера: 12 Мп, f/2.2
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Предустановленная ОС: Android 14
Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Типы GPS: A-GPS, GPS
Навигация: GPS
Bluetooth: 5.3
NFC: Есть
Беспроводная зарядка: Есть
Инфракрасный порт: Нет
FM-радио: Нет
Функция рации: Нет
Интерфейсы и разъёмы: USB Type-C
Перечень технологий: Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Сканер лица Сканер отпечатка пальцев
Цвет: Титановый
Аккумулятор: 5000 mAh
Быстрая зарядка: Есть
Особенности быстрой зарядки: 45 Вт
Размеры: 79 x 162.3 x 8.6 мм
Вес, г: 232 г
Страна регистрации бренда: Южная Корея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S24 Ultra |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Да |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Аккумулятор | 5000 mAh mAh |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вес, г | 232 г |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Диагональ, дюймы | 6.8 |
| Диафрагма | f/2.2 + f/1.7 + f/3.4 + f/2.4 |
| Интерфейсы и разъёмы | USB Type-C |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Комбинирование слота | SIM + SIM |
| Навигация | GPS |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Оптическая стабилизация | Да |
| Основная камера | 12 Мп + 200 Мп + 50 Мп + 10 Мп Мп |
| Особенности быстрой зарядки | 45 Вт |
| Перечень технологий | Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Сканер лица Сканер отпечатка пальцев |
| Предустановленная ОС | Android 14 |
| Размеры | 79 x 162.3 x 8.6 мм |
| Разрешение | 3120x1440 |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) 5G |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM e-SIM |
| Тип товара | Смартфон |
| Типы GPS | A-GPS, GPS |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Фронтальная камера | 12 Мп, f/2.2 |
| Функция рации | Нет |
- Цена: 39 301 ₴

![Смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra 12/256Gb Titanium Grey (SM-S928B/DS) [2 sim + eSIM, 5G, NFC], фото 2](https://images.prom.ua/6242697968_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra 12/256Gb Titanium Grey (SM-S928B/DS) [2 sim + eSIM, 5G, NFC], фото 3](https://images.prom.ua/6242697969_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra 12/256Gb Titanium Grey (SM-S928B/DS) [2 sim + eSIM, 5G, NFC], фото 4](https://images.prom.ua/6242697970_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra 12/256Gb Titanium Grey (SM-S928B/DS) [2 sim + eSIM, 5G, NFC], фото 5](https://images.prom.ua/6242697971_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra 12/256Gb Titanium Grey (SM-S928B/DS) [2 sim + eSIM, 5G, NFC], фото 6](https://images.prom.ua/6242697973_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra 12/256Gb Titanium Grey (SM-S928B/DS) [2 sim + eSIM, 5G, NFC], фото 7](https://images.prom.ua/6242697975_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra 12/256Gb Titanium Grey (SM-S928B/DS) [2 sim + eSIM, 5G, NFC], фото 8](https://images.prom.ua/6242697976_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra 12/256Gb Titanium Grey (SM-S928B/DS) [2 sim + eSIM, 5G, NFC], фото 9](https://images.prom.ua/6242697977_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)
![Смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra 12/256Gb Titanium Grey (SM-S928B/DS) [2 sim + eSIM, 5G, NFC], фото 10](https://images.prom.ua/6242697978_w159_h159_smartfon-samsung-galaxy.jpg)