-10%

Портативная акустика (bluetooth-колонка) Marshall Woburn II White (1001905)
23 299 ₴
20 969 ₴
- В наличии
- Код: DTD14765
+380 (66) 552-54-10
MTC- +380 (63) 552-54-10Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вид монтажа: Стационарная (моноблочная мультимедийная акустика)
Интерфейсы: mini Jack 3,5 mm, RCA
Оснащение: Фазоинвертор, Регулятор громкости
Особенности: Регулировка высоких и низких частот
Подключение: Проводное, Беспроводное
Беспроводные возможности: Bluetooth 5.0
Мощность: 130 Вт
Динамики: 4
Частотный диапазон: 30-20000 Гц
Чувствительность: 110 дБ
Цвет: Белый
Питание: От сети
Совместимость с iOS и Android-устройствами: Есть
Материал: МДФ, Кожа
Дополнительная информация: Аудиокодеки SBC, aptX
Габариты: 400 x 310 x 200 мм
Вес: 8,55 кг
Комплектация: Колонка, USB-кабель, зарядное устройство.
Гарантия: 1 месяц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth 5.0 |
| Вес | 8,55 кг |
| Вид монтажа | Стационарная (моноблочная мультимедийная акустика) |
| Габариты | 400 x 310 x 200 мм |
| Динамики | 4 Вт |
| Дополнительная информация | Аудиокодеки SBC, aptX |
| Интерфейсы | mini Jack 3,5 mm, RCA |
| Комплектация | Колонка, USB-кабель, зарядное устройство. |
| Материал | МДФ, Кожа |
| Мощность | 130 Вт |
| Оснащение | Фазоинвертор, Регулятор громкости |
| Особенности | Регулировка высоких и низких частот |
| Питание | От сети |
| Подключение | Проводное, Беспроводное |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | Да |
| Тип товара | Портативная акустика (bluetooth-колонка) |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 30-20000 Гц |
| Гарантия | Один месяц |
Информация для заказа
- Цена: 20 969 ₴





