
Смартфон Samsung Galaxy Note 10+ Single 12/512Gb N975U Aura Glow US 1SIM Snapdragon
18 858 ₴
16 972 ₴
- В наличии
- Код: STD08639
- +380 (63) 552-54-10Лайф
Количество SIM-карт: 1 SIM
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Комбинирование слота: SIM + MicroSD
Стандарты связи: GSM 3G 4G (LTE)
Диагональ, дюймы: 6.8
Разрешение: 3040x1440
Количество цветов: 16 миллионов
PPI: 498 ppi
Тип экрана: Dynamic AMOLED
Стекло: Corning Gorilla Glass 6
Дополнительно: Яркость 420 Нит
Процессор: Qualcomm Snapdragon 855
Количество ядер: 8
Частота процеcсора: 2 х 2.7 ГГц + 2 х 2.4 ГГц + 4 х 1.9 ГГц
Видеоускоритель: Adreno 640
Встроенная память: 512 ГБ
Оперативная память: 12 ГБ
Поддержка карт памяти: microSD до 1 Тб
Основная камера: 12 Мп + 16 Мп + 12 Мп + VGA
Диафрагма: f/1.5 / f/2.4 + f/2.2 + f/2.1 + f/1.4
Запись видео: 4К UHD (3840x2160)
Оптическая стабилизация: Есть
Фокусировка: Автоматическая
Вспышка основной камеры: Есть
Фронтальная камера: 10 Мп, f/2.2
Вспышка фронтальной камеры: Есть (С помощью экрана)
Дополнительно: Режимы съемки: AR Emoji, Food, Hyperlapse, Live Focus, Live focus Video, Panorama, Photo, Pro, Slow Motion, Super slow-mo, Video Стабилизация фото, Видео стабилизация, Обнаружение лица Slow-mo 960fps @HD,240fps @FHD, Liv focus UHD 4K (3840 x 2160) | @60fps
Предустановленная ОС: Android 9.0
Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Типы GPS: A-GPS, GPS
Навигация: GPS ГЛОНАСС Beidou Galileo
Bluetooth: 5.0
NFC: Есть
Беспроводная зарядка: Есть
Инфракрасный порт: Нет
FM-радио: Нет
Интерфейсы и разъёмы: USB Type-C
Материал корпуса: Металл Стекло
Перечень технологий: Сканер отпечатка пальцев под экраном Гироскоп Акселерометр Датчик приближения Датчик освещения Барометр Датчик Холла Компас
Цвет: Серебристый
Аккумулятор: 4300 mAh
Быстрая зарядка: Есть
Особенности быстрой зарядки: 45 Вт
Размеры: 162.3 х 77.2 х 7.9 мм
Вес, г: 196 г
Страна регистрации бренда: Южная Корея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 855 |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5 |
| NFC | Да |
| PPI | 498 ppi |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Аккумулятор | 4300 mAh mAh |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вес, г | 196 г |
| Видеоускоритель | Adreno 640 |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Есть (С помощью экрана) |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Диагональ, дюймы | 6.8 |
| Диафрагма | f/1.5 / f/2.4 + f/2.2 + f/2.1 + f/1.4 |
| Дополнительно | @60fps|Режимы съемки: AR Emoji, Food, Hyperlapse, Live Focus, Live focus Video, Panorama, Photo, Pro, Slow Motion, Super slow-mo, Video Стабилизация фото, Видео стабилизация, Обнаружение лица Slow-mo 960fps @HD,240fps @FHD, Liv focus UHD 4K (3840 x 2160) |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Интерфейсы и разъёмы | USB Type-C |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Комбинирование слота | SIM + MicroSD |
| Материал корпуса | Металл Стекло |
| Навигация | GPS ГЛОНАСС Beidou Galileo |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Оптическая стабилизация | Да |
| Основная камера | 12 Мп + 16 Мп + 12 Мп + VGA Мп |
| Особенности быстрой зарядки | 45 Вт |
| Перечень технологий | Сканер отпечатка пальцев под экраном Гироскоп Акселерометр Датчик приближения Датчик освещения Барометр Датчик Холла Компас |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
| Предустановленная ОС | Android 9.0 |
| Размеры | 162.3 х 77.2 х 7.9 мм |
| Разрешение | 3040x1440 |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 6 |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Тип товара | Смартфон |
| Типы GPS | A-GPS, GPS |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Фронтальная камера | 10 Мп, f/2.2 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.7 ГГц + 2 х 2.4 ГГц + 4 х 1.9 ГГц |
| Гарантия | Один месяц |
- Цена: 16 972 ₴









