
Портативная акустика (bluetooth-колонка) Anker Soundcore Motion+ 30W Black
5 152 ₴
- Нет в наличии
- Код: DTD02448
+380 (66) 552-54-10
MTC- +380 (63) 552-54-10Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип: Портативная
Формат акустики: Не заявлено производителем
Мощность, Вт: 30 Вт
Тип подключения: Беспроводное
Bluetooth: Версия 5.0
Создание стереопары: Есть
Разъемы: 1 x USB-C1 x AUX
Особенности: Влагозащита; Возможность принимать звонки
Наличие микрофона: Есть
Управление: Кнопка принять / отклонить вызов; Кнопки управления треками; Регулятор баса; Регулятор громкости
Питание: Аккумулятор
Аккумулятор: 6700 mAh
Время автономной работы, ч: 12 ч
Частотный диапазон: 50 Гц - 40 кГц
Материал корпуса: Пластик
Класс защиты: IPX7
Цвет: Черный
Габариты: 257 x 79 x 81 мм
Вес: 1.05 кг
Страна регистрации бренда: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Версия 5.0 |
| Время автономной работы, ч | 12 ч |
| Габариты | 257 x 79 x 81 мм |
| Класс защиты | IPX7 |
| Цвет | Черный |
| Мощность, Вт | 30 Вт |
| Наличие микрофона | Да |
| Особенности | Влагозащита; Возможность принимать звонки |
| Питание | Аккумулятор |
| Разъемы | 1 x USB-C1 x AUX |
| Создание стереопары | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Тип товара | Портативная акустика (bluetooth-колонка) |
| Управление | Кнопка принять / отклонить вызов; Кнопки управления треками; Регулятор баса; Регулятор громкости |
| Формат акустики | Не заявлено производителем |
| Частотный диапазон | 50 Гц - 40 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 5 152 ₴

