Тип наушников: Вакуумные
Тип подключения: Проводной
Особенности: Для телефона, для плеера
Интерфейс подключения: mini-Jack (3.5 мм)
Микрофон: Нет
Длина шнура: 1,2 м
Наличие активного шумоподавления: Нет
Цвет: Черный
Тип крепления: Внутриканальное, Заушное
Функции и возможности: Сертификация Hi-Res Audio
Импеданс: 28 Ом
Тип управления: Механическое
Диапазон частот наушников: 10 - 40000 Гц
Материал амбюшур: Силикон
Чувствительность наушников: 106 дБ
Тип излучателя: Динамический
Вес: 6 г
Время работы:
Разъем зарядного устройства:
Время работы:
Диаметр динамиков: 13.6 мм
Количество излучателей в одном наушнике: 3
Тип: Наушники проводные
Тип акустического оформления: Закрытые
Гарантия: 1 месяц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiio |
| Цвет | Черный |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 г |
| Гарантия | Один месяц |
| Диаметр динамиков | 13.6 мм |
| Диапазон частот наушников | 10 - 40000 Гц |
| Длина шнура | 1,2 м |
| Импеданс | 28 Ом |
| Интерфейс подключения | mini-Jack (3.5 мм) |
| Количество излучателей в одном наушнике | 3 |
| Материал амбюшур | Силикон |
| Микрофон | Нет |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Особенности | Для телефона, для плеера |
| Тип | Наушники проводные |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип крепления | Внутриканальное, Заушное |
| Тип наушников | Вакуумные |
| Тип подключения | Проводной |
| Тип товара | Наушники |
| Тип управления | Механическое |
| Функции и возможности | Сертификация Hi-Res Audio |
| Чувствительность наушников | 106 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








