![Смартфон Xiaomi Mix Flip 12/512GB Black (Global Version) [NFC, 5G], фото 1](https://images.prom.ua/6787656129_smartfon-xiaomi-mix.jpg)
Стандарт связи: 2G (GSM), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G
Диагональ экрана: 6.86 + 4.01
Разрешение дисплея: 2912x1224 + 1392x1208
Тип матрицы: AMOLED
Частота обновления экрана: 120 Гц
Количество SIM-карт: 2
Формат SIM-карты: Nano-SIM
Оперативная память: 12 ГБ
Встроенная память: 512 ГБ
Комбинированный слот: Нет
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 32 Мп
Особенности фронтальной камеры: Одинарная
Размещение фронтальной камеры: Вырез
Вид фронтальной вспышки: Программная
Запись видео фронтальной камеры: 4K / 3840x2160 / стереозвук
Название процесора: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3
Тип ядра: Cortex-X4 (64bit) + Cortex-A720 (64bit) + Cortex-A720 (64bit) + Cortex-A520 (64bit)
Видеоядро: Qualcomm Adreno 750
Количество ядер: 8
Серия Qualcomm Snapdragon: Qualcomm Snapdragon 8 Series
Частота: 1 x 3.3 ГГц + 3 x 3.2 ГГц + 2 x 3.0 ГГц + 2 x 2.3 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 50 Мп + 50 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка, Поддержка 4К съемки, Стабилизация, Телеобъектив, Широкоугольный объектив
Количество основных камер: 2
Запись видео основной камеры: 8K / 7680×4320 / стереозвук
Емкость аккумулятора: 4780 мА*ч
Материал корпуса: Пластик + стекло
Разъемы: 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C
Навигация: A-GPS, BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС
Вес, г: 190
Ширина: 74 мм
Высота: 167.5 мм
Глубина: 7.6 мм
Работа без гарнитуры: Нет
Безопасность: Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков пальцев сбоку
Датчики: Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, ИК-бластер
Беспроводные технологии: Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi
Оснащение: Будильник, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Календарь, Калькулятор, Стереодинамики, Фонарик
Форм-фактор: Моноблок
Особенности корпуса: Безрамочный дисплей
Цвет: Black
Страна регистрации бренда: Китай
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.5 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi |
| Вес, г | 190 |
| Вид фронтальной вспышки | Программная |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 750 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Глубина | 7.6 мм |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, ИК-бластер |
| Диагональ экрана | 6.86 + 4.01 |
| Емкость аккумулятора | 4780 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | 8K / 7680×4320 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 50 Мп |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | Нет |
| Навигация | A-GPS, BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Название процесора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Будильник, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Календарь, Калькулятор, Стереодинамики, Фонарик |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка 4К съемки, Стабилизация, Телеобъектив, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Одинарная |
| Работа без гарнитуры | Нет |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 2912x1224 + 1392x1208 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Серия Qualcomm Snapdragon | Qualcomm Snapdragon 8 Series |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Cortex-X4 (64bit) + Cortex-A720 (64bit) + Cortex-A720 (64bit) + Cortex-A520 (64bit) |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Black |
| Частота | 1 x 3.3 ГГц + 3 x 3.2 ГГц + 2 x 3.0 ГГц + 2 x 2.3 ГГц |
- Цена: 28 487 ₴

![Смартфон Xiaomi Mix Flip 12/512GB Black (Global Version) [NFC, 5G], фото 2](https://images.prom.ua/6787656130_w159_h159_smartfon-xiaomi-mix.jpg)
![Смартфон Xiaomi Mix Flip 12/512GB Black (Global Version) [NFC, 5G], фото 3](https://images.prom.ua/6787656131_w159_h159_smartfon-xiaomi-mix.jpg)
![Смартфон Xiaomi Mix Flip 12/512GB Black (Global Version) [NFC, 5G], фото 4](https://images.prom.ua/6787656132_w159_h159_smartfon-xiaomi-mix.jpg)
![Смартфон Xiaomi Mix Flip 12/512GB Black (Global Version) [NFC, 5G], фото 5](https://images.prom.ua/6787656133_w159_h159_smartfon-xiaomi-mix.jpg)
![Смартфон Xiaomi Mix Flip 12/512GB Black (Global Version) [NFC, 5G], фото 6](https://images.prom.ua/6787656134_w159_h159_smartfon-xiaomi-mix.jpg)
![Смартфон Xiaomi Mix Flip 12/512GB Black (Global Version) [NFC, 5G], фото 7](https://images.prom.ua/6787656135_w159_h159_smartfon-xiaomi-mix.jpg)
![Смартфон Xiaomi Mix Flip 12/512GB Black (Global Version) [NFC, 5G], фото 8](https://images.prom.ua/6787656136_w159_h159_smartfon-xiaomi-mix.jpg)
![Смартфон Xiaomi Mix Flip 12/512GB Black (Global Version) [NFC, 5G], фото 9](https://images.prom.ua/6787656137_w159_h159_smartfon-xiaomi-mix.jpg)
![Смартфон Xiaomi Mix Flip 12/512GB Black (Global Version) [NFC, 5G], фото 10](https://images.prom.ua/6787656138_w159_h159_smartfon-xiaomi-mix.jpg)