-10%

Портативная акустика Marshall Stanmore III Black (1006010) (Asian Version)
14 979 ₴
13 481 ₴
- В наличии
- Код: DTD15018
+380 (66) 552-54-10
MTC- +380 (63) 552-54-10Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вид монтажа: Стационарная (моноблочная акустическая система)
Интерфейсы: mini-Jack 3.5 мм (AUX), RCA
Оснащение: Фазоинвертор, Ручка регулировки громкости
Особенности: Регулировка высоких и низких частот
Подключение: Беспроводное, Проводное
Беспроводные возможности: Bluetooth 5.2
Мощность: 2 х 15 Вт + 1 х 50 Вт
Динамики: 3
Частотный диапазон: 45-20000 Гц
Чувствительность: 97 дБ
Цвет: Black
Питание: От сети
Совместимость с iOS и Android-устройствами: Есть
Материал: Пластик, Кожзам
Габариты: 350x203x188 мм
Вес: 4.25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth 5.2 |
| Вид монтажа | Стационарная (моноблочная акустическая система) |
| Габариты | 350x203x188 мм |
| Динамики | 3 Вт |
| Интерфейсы | mini-Jack 3.5 мм (AUX), RCA |
| Материал | Пластик, Кожзам |
| Мощность | 2 х 15 Вт + 1 х 50 Вт |
| Оснащение | Фазоинвертор, Ручка регулировки громкости |
| Особенности | Регулировка высоких и низких частот |
| Питание | От сети |
| Подключение | Беспроводное, Проводное |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | Да |
| Тип товара | Портативная акустика |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 45-20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 13 481 ₴


