
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G 8/256GB Glacier Blue (Global) (no charger)
13 676 ₴
12 308 ₴
- В наличии
- Код: XTD03603
- +380 (63) 552-54-10Лайф
Серия: Redmi Note 15 Pro
Стандарт связи: 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE)
Диагональ экрана: 6.77
Разрешение дисплея: 2392x1080
Тип матрицы: AMOLED
Частота обновления экрана: 120 Гц
Количество SIM-карт: 2 x Nano-SIM
Оперативная память: 8 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Формат поддерживаемых карт памяти: MicroSD
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: 1 ТБ
Комбинированный слот: Да
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 32 Мп
Особенности фронтальной камеры: Одинарная, Широкоугольный объектив
Размещение фронтальной камеры: Вырез
Запись видео фронтальной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Название процесора: MediaTek Helio G200 Ultra
Тип ядра: Cortex-A76 (64bit) + Cortex-A55 (64bit)
Видеоядро: ARM Mali-G57 MC2
Количество ядер: 2+6
Серия MediaTek: Helio G Series
Частота: 2.5 + 2.0 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 200 + 8 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив
Количество основных камер: 2
Запись видео основной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Емкость аккумулятора: 6500 мА*ч
Мощность проводной зарядки: 45 Вт
Разъемы: USB Type-C
Навигация: BDS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС
Вес: 195 г
Ширина: 76.3 мм
Высота: 163.2 мм
Глубина: 8 мм
Характеристики беспроводных технологий: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth 5.3
Безопасность: Сканер отпечатков пальцев на экране
Датчики: Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения
Беспроводные технологии: Bluetooth 5.3, NFC, Wi-Fi
Оснащение: Быстрая зарядка, Слот для карты памяти, Стереодинамики
Форм-фактор: Моноблок
Особенности корпуса: Безрамочный дисплей
Цвет: Blue
Модельный год: 2025
Страна регистрации бренда: Китай
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 163.2 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, NFC, Wi-Fi |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MC2 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Глубина | 8 мм |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения |
| Диагональ экрана | 6.77 |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 200 + 8 Мп |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество ядер | 2+6 |
| Комбинированный слот | Да |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 ТБ |
| Модельный год | 2025 |
| Мощность проводной зарядки | 45 Вт |
| Навигация | BDS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Название процесора | MediaTek Helio G200 Ultra |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Слот для карты памяти, Стереодинамики |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Одинарная, Широкоугольный объектив |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 2392x1080 |
| Серия | Redmi Note 15 Pro |
| Серия MediaTek | Helio G Series |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Cortex-A76 (64bit) + Cortex-A55 (64bit) |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
| Характеристики беспроводных технологий | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac<br>Bluetooth 5.3 |
| Цвет | Blue |
| Частота | 2.5 + 2.0 ГГц |
- Цена: 12 308 ₴






