Серия: 15
Стандарт связи: 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G, GSM
Диагональ экрана: 6.83
Разрешение дисплея: 2800x1272
Тип матрицы: LTPS
Частота обновления экрана: 165 Гц
Материал экрана: Стекло (Corning Gorilla Glass 7i)
Количество SIM-карт: 2 x Nano-SIM
Оперативная память: 12 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 32 Мп
Особенности фронтальной камеры: Автофокус, Одинарная, Поддержка 4К съемки, Портретная камера, Широкоугольный объектив
Размещение фронтальной камеры: Вырез
Вид фронтальной вспышки: Программная
Запись видео фронтальной камеры: 4K / 3840x2160 / стереозвук
Название процесора: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5
Тип ядра: Oryon
Видеоядро: Qualcomm Adreno 840
Количество ядер: 2+6
Серия Qualcomm Snapdragon: Qualcomm Snapdragon 8 Series
Частота: 2 x 3.8 + 6 x 3.32 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 50 + 8 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка, Оптический зум, Поддержка 4К съемки, Стабилизация, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив
Количество основных камер: 2
Запись видео основной камеры: 4K / 3840x2160 / стереозвук
Метод стабилизации: Оптическая, Цифровая
Емкость аккумулятора: 7400 мА*ч
Мощность проводной зарядки: 80 Вт
Материал корпуса: Алюминий + стекло
Разъемы: USB Type-C
Навигация: BDS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС, Цифровой компас
Вес: 214 г
Ширина: 77.04 мм
Высота: 163.41 мм
Глубина: 8.3 мм
Безопасность: Сканер отпечатков пальцев на экране
Датчики: Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик Холла, Датчик освещения, Датчик приближения, Датчик цветовой температуры
Беспроводные технологии: Bluetooth 6.0, NFC, Wi-Fi, Беспроводная зарядка
Оснащение: Быстрая зарядка, Интегрированный AI, Поддержка e-SIM, Стереодинамики
Форм-фактор: Моноблок
Особенности корпуса: Безрамочный дисплей
Цвет: Mint Breeze
Страна регистрации бренда: Китай
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | LTPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 214 г |
| Высота | 163.41 мм |
| Ширина | 77.04 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 6.0, NFC, Wi-Fi, Беспроводная зарядка |
| Вид фронтальной вспышки | Программная |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 840 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Глубина | 8.3 мм |
| Датчики | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик Холла, Датчик освещения, Датчик приближения, Датчик цветовой температуры |
| Диагональ экрана | 6.83 |
| Емкость аккумулятора | 7400 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 8 Мп |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество ядер | 2+6 |
| Материал экрана | Стекло (Corning Gorilla Glass 7i) |
| Метод стабилизации | Оптическая, Цифровая |
| Мощность проводной зарядки | 80 Вт |
| Навигация | BDS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС, Цифровой компас |
| Название процесора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Интегрированный AI, Поддержка e-SIM, Стереодинамики |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка, Оптический зум, Поддержка 4К съемки, Стабилизация, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Автофокус, Одинарная, Поддержка 4К съемки, Портретная камера, Широкоугольный объектив |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 2800x1272 |
| Серия | 15 |
| Серия Qualcomm Snapdragon | Qualcomm Snapdragon 8 Series |
| Стандарт связи | 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G, GSM |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Oryon |
| Цвет | Mint Breeze |
| Частота | 2 x 3.8 + 6 x 3.32 ГГц |
- Цена: 27 117 ₴







