
Смартфон Xiaomi Poco M8 Pro 5G 8/256GB Black (Global) NFC (with charger)
15 468 ₴
13 921 ₴
- В наличии
- Код: XTD03594
- +380 (63) 552-54-10Лайф
Серия: M8 Pro
Стандарт связи: 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G
Диагональ экрана: 6.83
Разрешение дисплея: 2772x1280
Тип матрицы: AMOLED
Частота обновления экрана: 120 Гц
Количество SIM-карт: 2 x Nano-SIM
Оперативная память: 8 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 32 Мп
Особенности фронтальной камеры: Одинарная
Размещение фронтальной камеры: Вырез
Запись видео фронтальной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Название процесора: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
Тип ядра: Cortex-A720 (64bit) + Cortex-A520 (64bit)
Видеоядро: Qualcomm Adreno 810
Количество ядер: 1+3+4
Серия Qualcomm Snapdragon: Qualcomm Snapdragon 7 Series
Частота: 1 x 2.7 + 3 x 2.4 + 4 x 1.8 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 50 + 8 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка, Поддержка 4К съемки, Ультраширокоугольный объектив
Количество основных камер: 2
Запись видео основной камеры: 4K / 3840x2160 / стереозвук
Емкость аккумулятора: 6500 мА*ч
Мощность проводной зарядки: 100 Вт
Материал корпуса: Пластик
Разъемы: USB Type-C
Навигация: BDS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС
Вес: 206 г
Ширина: 78.31 мм
Высота: 163.34 мм
Глубина: 8.31 мм
Безопасность: Сканер отпечатков пальцев на экране
Датчики: Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, ИК-бластер
Беспроводные технологии: Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi
Оснащение: Быстрая зарядка, Режим "Powerbank", Стереодинамики
Форм-фактор: Моноблок
Особенности корпуса: Безрамочный дисплей
Цвет: Black
Страна регистрации бренда: Китай
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 г |
| Высота | 163.34 мм |
| Ширина | 78.31 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 810 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Глубина | 8.31 мм |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, ИК-бластер |
| Диагональ экрана | 6.83 |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 8 Мп |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество ядер | 1+3+4 |
| Мощность проводной зарядки | 100 Вт |
| Навигация | BDS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Название процесора | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Режим "Powerbank", Стереодинамики |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка 4К съемки, Ультраширокоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Одинарная |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 2772x1280 |
| Серия | M8 Pro |
| Серия Qualcomm Snapdragon | Qualcomm Snapdragon 7 Series |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Cortex-A720 (64bit) + Cortex-A520 (64bit) |
| Цвет | Black |
| Частота | 1 x 2.7 + 3 x 2.4 + 4 x 1.8 ГГц |
- Цена: 13 921 ₴









