Стандарт связи: 3G (WCDMA/UMTS/HSPA); 2G (GPRS/EDGE); 4G (LTE)
Диагональ экрана: 6.61
Разрешение дисплея: 1604x720
Тип матрицы: TFT LCD
Количество точек касания: 10
Количество SIM-карт: 2
Формат SIM-карты: Nano-SIM
Оперативная память: 6 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: до 2 ТБ
Количество контактов в телефонной книге: Ограничено памятью самого устройства
Количество номеров на 1 контакт: Ограничено памятью самого устройства
Количество символов в названии контакта: Ограничено памятью самого устройства
Операционная система: Android 15
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 5 МП
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Автофокус фронтальной камеры: Нет
Стабилизация фронтальной камеры: Нет
Запись видео фронтальной камеры: Есть
Дополнительно: LED-вспышка, высокий динамический диапазон (HDR), панорама
Название процесора: Mediatek Helio G81 Ultra
Количество ядер: 8
Частота: 2,0 ГГц
Вспышка основной камеры: Есть
Количество мегапикселей основной камеры: 50 МП
Запись видео основной камеры: 4K / 3840x2160
Емкость аккумулятора: 5300 mAh
Быстрая зарядка: 35 Вт
Частота обновления экрана: 120 Гц
Материал корпуса: пластик
Разъемы: USB Type-C
Разъем для подключения к ПК: USB Type-C
Разъем для наушников: есть
Навигация: GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
A-GPS: Есть
Beidou: Есть
ГЛОНАСС: Есть
Вес: 199 г
Ширина: 75.6 мм
Высота: 163.9 мм
Глубина: 8.4 мм
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, GPS
Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint): Есть
Датчики: Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения
Цвет: White
Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Bluetooth: 5.1
Тип корпуса: Моноблок
Материал корпуса: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 163.9 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Мультимедиа | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| A-GPS | Да |
| Beidou | Да |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Автофокус фронтальной камеры | Нет |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth, GPS |
| Быстрая зарядка | 35 Вт |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| ГЛОНАСС | Да |
| Глубина | 8.4 мм |
| Датчики | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Диагональ экрана | 6.61" |
| Дополнительно | LED-вспышка, высокий динамический диапазон (HDR), панорама |
| Емкость аккумулятора | 5300 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 |
| Запись видео фронтальной камеры | Да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество контактов в телефонной книге | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп |
| Количество номеров на 1 контакт | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество символов в названии контакта | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество точек касания | 10 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | до 2 ТБ |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Название процесора | MediaTek Helio G81 Ultra |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Разрешение дисплея | 1604x720 |
| Разъем для подключения к ПК | USB Type-C |
| Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) | Да |
| Стабилизация фронтальной камеры | Нет |
| Стандарт связи | 3G (WCDMA/UMTS/HSPA); 2G (GPRS/EDGE); 4G (LTE) |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Тип товара | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | white |
| Частота | 2,0 ГГц |
- Цена: 7 362 ₴



