Стандарт связи: 3G (WCDMA/UMTS/HSPA); 2G (GPRS/EDGE); 4G (LTE); 5G
Диагональ экрана: 6.82
Разрешение дисплея: 3168x1440
Тип матрицы: LTPO AMOLED
Количество точек касания: 10
Материал экрана: 10 бит; HDR10+
Количество SIM-карт: 2
Формат SIM-карты: Nano-SIM
Оперативная память: 12 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Количество контактов в телефонной книге: Ограничено памятью самого устройства
Количество номеров на 1 контакт: Ограничено памятью самого устройства
Количество символов в названии контакта: Ограничено памятью самого устройства
Операционная система: Android 16
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 16 МП
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Автофокус фронтальной камеры: Нет
Стабилизация фронтальной камеры: Нет
Запись видео фронтальной камеры: Есть
Дополнительно: панорамная съемка, HDR, gyro-EIS
Название процесора: Qualcomm Snapdragon 8 Elite
Количество ядер: 8
Частота: 4.32 ГГц
Вспышка основной камеры: Есть
Количество мегапикселей основной камеры: 50 МП + 8 МП
Запись видео основной камеры: 4K / 3840x2160
Емкость аккумулятора: 7500 mAh
Быстрая зарядка: 100 Вт
Частота обновления экрана: 144 Гц
Материал корпуса: стекло/металл
Разъемы: USB Type-C
Разъем для подключения к ПК: USB Type-C
Навигация: GPS, Beidou, Galileo
A-GPS: Есть
Beidou: Есть
ГЛОНАСС: Есть
Вес: 210 г
Ширина: 76.7 мм
Высота: 163.3 мм
Глубина: 8 мм
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, GPS
Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint): Есть
Датчики: Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения
Цвет: Orange
NFC: есть
Wi-Fi: 802.11be (Wi-Fi 7)
Bluetooth: 5.4
Тип корпуса: Моноблок
Материал корпуса: стекло/металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 163.3 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Мультимедиа | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| A-GPS | Да |
| Beidou | Да |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Да |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Автофокус фронтальной камеры | Нет |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth, GPS |
| Быстрая зарядка | 100 Вт |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| ГЛОНАСС | Да |
| Глубина | 8 мм |
| Датчики | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Диагональ экрана | 6.82" |
| Дополнительно | панорамная съемка, HDR, gyro-EIS |
| Емкость аккумулятора | 7500 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 |
| Запись видео фронтальной камеры | Да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество контактов в телефонной книге | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 МП + 8 МП |
| Количество номеров на 1 контакт | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество символов в названии контакта | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество точек касания | 10 |
| Материал корпуса | стекло/металл |
| Материал экрана | 10 бит; HDR10+ |
| Навигация | GPS, Beidou, Galileo |
| Название процесора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 16 |
| Разрешение дисплея | 3168x1440 |
| Разъем для подключения к ПК | USB Type-C |
| Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) | Да |
| Стабилизация фронтальной камеры | Нет |
| Стандарт связи | 3G (WCDMA/UMTS/HSPA); 2G (GPRS/EDGE); 4G (LTE); 5G |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | LTPO AMOLED |
| Тип товара | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Orange |
| Частота | 4.32 ГГц |
- Цена: 23 184 ₴



