Стандарт связи: 3G (WCDMA/UMTS/HSPA); 2G (GPRS/EDGE); 4G (LTE)
Диагональ экрана: 6.56
Разрешение дисплея: 1612х720
Тип матрицы: IPS
Количество точек касания: 10
Материал экрана: Corning Gorilla 5
Количество SIM-карт: 2
Формат SIM-карты: Nano-SIM
Оперативная память: 8 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: до 2 ТБ
Количество контактов в телефонной книге: Ограничено памятью самого устройства
Количество номеров на 1 контакт: Ограничено памятью самого устройства
Количество символов в названии контакта: Ограничено памятью самого устройства
Операционная система: Android 16
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 13 МП
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Автофокус фронтальной камеры: Нет
Стабилизация фронтальной камеры: Нет
Запись видео фронтальной камеры: Есть
Название процесора: MediaTek Helio G81
Видеоядро: Mali-G52 MP2
Количество ядер: 8
Частота: 2 ГГц
Вспышка основной камеры: Есть
Количество мегапикселей основной камеры: 16 МП + 20 МП
Стабилизация основной камеры: Есть
Запись видео основной камеры: 4K / 3840x2160
Емкость аккумулятора: 15000 mAh
Быстрая зарядка: 33 Вт
Частота обновления экрана: 90 Гц
Материал корпуса: Пластик
Разъемы: USB Type-C
Разъем для подключения к ПК: USB Type-C
Навигация: GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
A-GPS: Есть
Beidou: Есть
ГЛОНАСС: Есть
Вес: 490 г
Ширина: 83.5 мм
Высота: 178 мм
Глубина: 25 мм
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, GPS
Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint): Есть
Датчики: Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения
Цвет: черный
NFC: есть
Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Bluetooth: 5.2
Тип корпуса: Моноблок
Материал корпуса: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 83.5 мм |
| Мультимедиа | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| A-GPS | Да |
| Beidou | Да |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | Да |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Автофокус фронтальной камеры | Нет |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth, GPS |
| Быстрая зарядка | 33 Вт |
| Видеоядро | Mali-G52 MP2 |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| ГЛОНАСС | Да |
| Глубина | 25 мм |
| Датчики | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Емкость аккумулятора | 15000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 |
| Запись видео фронтальной камеры | Да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество контактов в телефонной книге | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество мегапикселей основной камеры | 16 МП + 20 МП |
| Количество номеров на 1 контакт | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество символов в названии контакта | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество точек касания | 10 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | до 2 ТБ |
| Материал экрана | Corning Gorilla 5 |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Название процесора | MediaTek Helio G81 |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android 16 |
| Разрешение дисплея | 1612х720 |
| Разъем для подключения к ПК | USB Type-C |
| Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) | Да |
| Стабилизация основной камеры | Да |
| Стабилизация фронтальной камеры | Нет |
| Стандарт связи | 3G (WCDMA/UMTS/HSPA); 2G (GPRS/EDGE); 4G (LTE) |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип товара | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Частота | 2 ГГц |
- Цена: 8 974 ₴

