![Смартфон Xiaomi Poco M8 5G 8/512GB Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 1](https://images.prom.ua/7370577449_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
Смартфон Xiaomi Poco M8 5G 8/512GB Silver (Global) (with charger) [5G, NFC]
13 471 ₴
12 123 ₴
- В наличии
- Код: XTD03611
- +380 (63) 552-54-10Лайф
Серия: M8
Стандарт связи: 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G
Диагональ экрана: 6.77
Разрешение дисплея: 2392x1080
Тип матрицы: AMOLED
Частота обновления экрана: 120 Гц
Количество SIM-карт: 2 x Nano-SIM
Оперативная память: 8 ГБ
Встроенная память: 512 ГБ
Формат поддерживаемых карт памяти: MicroSD
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: 2 ТБ
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 20 Мп
Особенности фронтальной камеры: Одинарная, Широкоугольный объектив
Размещение фронтальной камеры: Вырез
Запись видео фронтальной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Название процесора: Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3
Тип ядра: Cortex-A78 (64bit) + Cortex-A55 (64bit)
Видеоядро: Qualcomm Adreno 710
Количество ядер: 4+4
Серия Qualcomm Snapdragon: Qualcomm Snapdragon 6 Series
Частота: 2.4 + 1.8 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 50 + 2 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка, Поддержка 4К съемки, Широкоугольный объектив
Количество основных камер: 2
Запись видео основной камеры: 4K / 3840x2160 / стереозвук
Емкость аккумулятора: 5520 мА*ч
Мощность проводной зарядки: 45 Вт
Разъемы: USB Type-C
Навигация: BDS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС
Вес: 178 г
Ширина: 75.42 мм
Высота: 164 мм
Глубина: 7.35 мм
Характеристики беспроводных технологий: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth 5.3
Безопасность: Сканер отпечатков пальцев на экране
Датчики: Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, ИК-бластер
Беспроводные технологии: Bluetooth 5.3, NFC, Wi-Fi
Оснащение: Быстрая зарядка, Слот для карты памяти, Стереодинамики
Форм-фактор: Моноблок
Особенности корпуса: Безрамочный дисплей
Цвет: Silver
Страна регистрации бренда: Китай
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 178 г |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 75.42 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, NFC, Wi-Fi |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 710 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Глубина | 7.35 мм |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, ИК-бластер |
| Диагональ экрана | 6.77 |
| Емкость аккумулятора | 5520 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 2 МП |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество ядер | 4+4 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 2 ТБ |
| Мощность проводной зарядки | 45 Вт |
| Навигация | BDS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Название процесора | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Слот для карты памяти, Стереодинамики |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка 4К съемки, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Одинарная, Широкоугольный объектив |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 2392x1080 |
| Серия | M8 |
| Серия Qualcomm Snapdragon | Qualcomm Snapdragon 6 Series |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Cortex-A78 (64bit) + Cortex-A55 (64bit) |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
| Характеристики беспроводных технологий | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac<br>Bluetooth 5.3 |
| Цвет | Silver |
| Частота | 2.4 + 1.8 ГГц |
- Цена: 12 123 ₴

![Смартфон Xiaomi Poco M8 5G 8/512GB Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 2](https://images.prom.ua/7370577450_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco M8 5G 8/512GB Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 3](https://images.prom.ua/7370577451_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco M8 5G 8/512GB Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 4](https://images.prom.ua/7370577452_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco M8 5G 8/512GB Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 5](https://images.prom.ua/7370577453_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco M8 5G 8/512GB Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 6](https://images.prom.ua/7370577454_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco M8 5G 8/512GB Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 7](https://images.prom.ua/7370577455_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco M8 5G 8/512GB Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 8](https://images.prom.ua/7370577456_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco M8 5G 8/512GB Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 9](https://images.prom.ua/7370577457_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco M8 5G 8/512GB Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 10](https://images.prom.ua/7370577459_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)