
Защищенный смартфон Doogee Fire 5 Pro 4/128GB Blaze Orange (Global) NFC
7 670 ₴
6 903 ₴
- В наличии
- Код: STD15940
- +380 (63) 552-54-10Лайф
Серия: Fire
Стандарт связи: 2G (GSM), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE)
Диагональ экрана: 6.6
Разрешение дисплея: 1612 х 720
Тип матрицы: IPS
Частота обновления экрана: 90 Гц
Количество SIM-карт: 2 x Nano-SIM
Оперативная память: 4 ГБ
Встроенная память: 128 ГБ
Формат поддерживаемых карт памяти: MicroSD
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: 2 ТБ
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 8 Мп
Особенности фронтальной камеры: Одинарная, Широкоугольный объектив
Размещение фронтальной камеры: Капелька
Название процесора: MediaTek Helio G81
Тип ядра: Cortex-A75 (64bit) + Cortex-A55 (64bit)
Видеоядро: ARM Mali-G52 MC2
Количество ядер: 2+6
Серия MediaTek: Helio G Series
Частота: 2.0 + 1.8 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 13 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка, Широкоугольный объектив
Количество основных камер: 1
Запись видео основной камеры: WQHD / 2560x1440
Емкость аккумулятора: 13000 мА*ч
Мощность проводной зарядки: 18 Вт
Разъемы: USB Type-C
Навигация: BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС
Вес: 389 г
Ширина: 82.5 мм
Высота: 176.5 мм
Глубина: 18.7 мм
Характеристики беспроводных технологий: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band
Bluetooth 5.0, A2DP, LE
NFC
Безопасность: Сканер отпечатков пальцев сбоку
Датчики: Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения
Беспроводные технологии: Bluetooth 5.0, NFC, Wi-Fi
Оснащение: Быстрая зарядка, Слот для карты памяти
Форм-фактор: Моноблок
Особенности корпуса: Безрамочный дисплей
Цвет: Black-Orange
Модельный год: 2025
Страна регистрации бренда: Китай
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 389 г |
| Высота | 176.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0, NFC, Wi-Fi |
| Видеоядро | ARM Mali-G52 MC2 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Глубина | 18.7 мм |
| Датчики | Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения |
| Диагональ экрана | 6.6 |
| Емкость аккумулятора | 13000 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | WQHD / 2560x1440 |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13 Мп |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество ядер | 2+6 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 2 ТБ |
| Модельный год | 2025 |
| Мощность проводной зарядки | 18 Вт |
| Навигация | BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Название процесора | MediaTek Helio G81 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Слот для карты памяти |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Одинарная, Широкоугольный объектив |
| Размещение фронтальной камеры | Капелька |
| Разрешение дисплея | 1612 х 720 |
| Серия | Fire |
| Серия MediaTek | Helio G Series |
| Стандарт связи | 2G (GSM), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Cortex-A75 (64bit) + Cortex-A55 (64bit) |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
| Характеристики беспроводных технологий | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band<br>Bluetooth 5.0, A2DP, LE<br>NFC |
| Цвет | Black-Orange |
| Частота | 2.0 + 1.8 ГГц |
- Цена: 6 903 ₴


