
Защищенный смартфон MyPhone Hammer Construction 6/128GB Black (Global)
11 687 ₴
10 519 ₴
- В наличии
- Код: STD15757
- +380 (63) 552-54-10Лайф
Стандарт связи: 2G, 3G, 4G (LTE)
Диагональ экрана: 6
Разрешение дисплея: 2160 x 1080
Тип матрицы: IPS
Материал экрана: Стекло (Gorilla Glass)
Количество SIM-карт: 1 x Nano-SIM + 1 x e-SIM
Оперативная память: 6 ГБ
Встроенная память: 128 ГБ
Формат поддерживаемых карт памяти: MicroSD
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: 1 ТБ
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 8 Мп
Размещение фронтальной камеры: Челка
Название процесора: MediaTek Helio G85
Видеоядро: ARM Mali-G52 MC2
Количество ядер: 8
Частота: 2.0 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 16 Мп
Особенности основной камеры: Вспышка
Количество основных камер: 1
Запись видео основной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Емкость аккумулятора: 6000 мА*ч
Разъемы: 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C
Навигация: A-GPS, GPS, ГЛОНАСС
Вес: 321 г
Ширина: 168.6 мм
Высота: 82.8 мм
Глубина: 15.2 мм
Характеристики беспроводных технологий: Wi-fi IEEE802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth 5.0
Безопасность: Сканер отпечатков пальцев сбоку
Датчики: Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения
Беспроводные технологии: Bluetooth 5.0, Wi-Fi
Оснащение: Быстрая зарядка, Поддержка e-SIM, Режим "Powerbank
Форм-фактор: Моноблок
Особенности корпуса:
Цвет: Black
Страна регистрации бренда: Польша
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyPhone |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 321 г |
| Высота | 82.8 мм |
| Ширина | 168.6 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0, Wi-Fi |
| Видеоядро | ARM Mali-G52 MC2 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Глубина | 15.2 мм |
| Датчики | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения |
| Диагональ экрана | 6 |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Количество SIM-карт | 1 x Nano-SIM + 1 x e-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 16 МП |
| Количество основных камер | 1 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 ТБ |
| Материал экрана | Стекло (Gorilla Glass) |
| Навигация | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Название процесора | MediaTek Helio G85 |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Поддержка e-SIM, Режим "Powerbank" |
| Особенности основной камеры | Вспышка |
| Размещение фронтальной камеры | Челка |
| Разрешение дисплея | 2160 x 1080 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Смартфон |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
| Характеристики беспроводных технологий | Wi-fi IEEE802.11 a/b/g/n/ac<br>Bluetooth 5.0 |
| Цвет | Black |
| Частота | 2.0 ГГц |
- Цена: 10 519 ₴







