Стандарт связи: 3G (WCDMA/UMTS/HSPA); 2G (GPRS/EDGE); 4G (LTE); 5G
Диагональ экрана: 6.74
Разрешение дисплея: 2772x1240
Тип матрицы: AMOLED
Количество точек касания: 10
Материал экрана: до 360 Гц сенсорная частота дискретизации, HDR10+, пиковая яркость: 1450 нит/1250 нит (HDR)/1100 нит (типичное значение HBM)
Количество SIM-карт: 2
Формат SIM-карты: Nano-SIM
Оперативная память: 16 ГБ
Встроенная память: 512 ГБ
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: нет
Количество контактов в телефонной книге: Ограничено памятью самого устройства
Количество номеров на 1 контакт: Ограничено памятью самого устройства
Количество символов в названии контакта: Ограничено памятью самого устройства
Операционная система: Android 13
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 32 МП
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Автофокус фронтальной камеры: Нет
Стабилизация фронтальной камеры: Нет
Запись видео фронтальной камеры: Есть
Дополнительно: Hasselblad Color Calibration, 50-мегапиксельная широкоугольная камера (эквивалентное фокусное расстояние 24 мм, шестизеркальный объектив, поддерживает автофокусировку с автофокусом, поддерживает оптическую стабилизацию изображения), сверхширокоугольная камера (эквивалентное фокусное расстояние 15 мм , объектив с шестью зеркалами, поддерживает автофокусировку с автофокусом, поддерживает макросъемку с расстояния 3 см), телеобъектив (эквивалентное фокусное расстояние 65 мм, объектив с пятью зеркалами, поддерживает автофокусировку с автофокусом, поддерживает фотографии OIS с защитой от сотрясения), 32-мегапиксельная камера (эквивалентное фокусное расстояние 21 мм, пятизеркальный объектив, поддержка автофокусировки, поддержка автофокуса)
Название процесора: Mediatek Dimensity 9200
Количество ядер: 8
Частота: 3.05 ГГц
Вспышка основной камеры: Есть
Количество мегапикселей основной камеры: 50 МП + 50 МП + 50 МП
Запись видео основной камеры: 4K / 3840x2160
Емкость аккумулятора: 4800 mAh
Быстрая зарядка: 80 Вт
Частота обновления экрана: 120 Гц
Материал корпуса: стекло/алюминий
Разъемы: USB Type-C
Разъем для подключения к ПК: USB Type-C
Навигация: GPS, Beidou, Galileo
A-GPS: Есть
Beidou: Есть
ГЛОНАСС: Есть
Вес: 207 г
Ширина: 74.1 мм
Высота: 162.9 мм
Глубина: 8.96 мм
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, GPS
Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint): Есть
Датчики: Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения
Цвет: Black
NFC: есть
Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Bluetooth: 5.3
Тип корпуса: Моноблок
Материал корпуса: стекло/алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 207 г |
| Высота | 162.9 мм |
| Ширина | 74.1 мм |
| Мультимедиа | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9200+ |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| A-GPS | Да |
| Beidou | Да |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Да |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Автофокус фронтальной камеры | Нет |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth, GPS |
| Быстрая зарядка | 80 Вт |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| ГЛОНАСС | Да |
| Глубина | 8.96 мм |
| Датчики | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Диагональ экрана | 6.74" |
| Емкость аккумулятора | 4800 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 |
| Запись видео фронтальной камеры | Да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество контактов в телефонной книге | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 50 Мп + 50 Мп |
| Количество номеров на 1 контакт | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество символов в названии контакта | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество точек касания | 10 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | Нет |
| Материал корпуса | стекло/алюминий |
| Материал экрана | до 360 Гц сенсорная частота дискретизации, HDR10+, пиковая яркость: 1450 нит/1250 нит (HDR)/1100 нит (типичное значение HBM) |
| Навигация | GPS, Beidou, Galileo |
| Название процесора | Mediatek Dimensity 9200 |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Операционная система | Android 13 |
| Разрешение дисплея | 2772x1240 |
| Разъем для подключения к ПК | USB Type-C |
| Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) | Да |
| Стабилизация фронтальной камеры | Нет |
| Стандарт связи | 3G (WCDMA/UMTS/HSPA); 2G (GPRS/EDGE); 4G (LTE); 5G |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип товара | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Black |
| Частота | 3.05 ГГц |
- Цена: 27 302 ₴


