
Смартфон Motorola Moto G17 Power 8/256GB Evening Blue (PBBM0003) (UA UCRF)
9 818 ₴
- Нет в наличии
- Код: STD16044
- +380 (63) 552-54-10Лайф
Серия: G
Стандарт связи: 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE)
Диагональ экрана: 6.72
Разрешение дисплея: 2400 x 1080
Тип матрицы: IPS
Частота обновления экрана: 60 Гц
Дополнительно: Плотность пикселей: 391 пиксель на дюйм
Яркость: 800 нит (стандарт), 1050 нит (HBM)
Соотношение сторон кадра: 20:9
Материал экрана: Стекло (Corning Gorilla Glass 3)
Количество SIM-карт: 2 x Nano-SIM
Оперативная память: 8 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Формат поддерживаемых карт памяти: MicroSD
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: 1 ТБ
Комбинированный слот: Нет
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 32 Мп
Особенности фронтальной камеры: Одинарная
Размещение фронтальной камеры: Вырез
Запись видео фронтальной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Дополнительно: Диафрагма: f/2.2
Размер пикселя: 0.7 мкм
Размер пикселя: 1.4 мкм
Размер сенсора: 1/3.1 дюйма
Фокусное расстояние: 22 мм
Название процесора: MediaTek Helio G81 Extreme
Тип ядра: Cortex-A75 (64bit) + Cortex-A55 (64bit)
Видеоядро: ARM Mali-G52 MC2
Количество ядер: 2+6
Серия MediaTek: Helio G Series
Частота: 2.0 + 1.7 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 50 + 5 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив
Количество основных камер: 2
Запись видео основной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Дополнительно: Основная камера 50 МП
Сенсор: Sony LYTIA 6001
Диафрагма: f/1.88
Размер пикселя: 0.8 мкм
Размер пикселя: 1.6 мкм
Размер сенсора: 1/2 дюйма
Фокусное расстояние: 26 мм
Сверхширокоугольная камера 5 МП:
Диафрагма: f/2.2
Размер пикселя: 1.12 мкм
Фокусное расстояние: 19 мм
2 в 1 – датчик окружающего освещения + датчик уменьшения мерцания
Емкость аккумулятора: 6000 мА*ч
Мощность проводной зарядки: 30 Вт
Материал корпуса: Пластик
Разъемы: 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C
Навигация: A-GPS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС
Ширина: 75.98 мм
Высота: 165.67 мм
Глубина: 8.8 мм
Характеристики беспроводных технологий: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac 2.4 ГГц + 5 ГГц
Bluetooth 5.4
NFC
Безопасность: Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков пальцев сбоку
Беспроводные технологии: Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi
Оснащение: Быстрая зарядка, Слот для карты памяти, Стереодинамики
Форм-фактор: Моноблок
Цвет: Evening Blue
Модельный год: 2026
Страна регистрации бренда: США
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.67 мм |
| Ширина | 75.98 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi |
| Видеоядро | ARM Mali-G52 MC2 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Глубина | 8.8 мм |
| Диагональ экрана | 6.72 |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 5 Мп |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество ядер | 2+6 |
| Комбинированный слот | Нет |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 ТБ |
| Материал экрана | Стекло (Corning Gorilla Glass 3) |
| Модельный год | 2026 |
| Мощность проводной зарядки | 30 Вт |
| Навигация | A-GPS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Название процесора | MediaTek Helio G81 Extreme |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Слот для карты памяти, Стереодинамики |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Одинарная |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 2400 x 1080 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Серия | G |
| Серия MediaTek | Helio G Series |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE) |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Cortex-A75 (64bit) + Cortex-A55 (64bit) |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
| Характеристики беспроводных технологий | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac 2.4 ГГц + 5 ГГц<br>Bluetooth 5.4<br>NFC |
| Цвет | Evening Blue |
| Частота | 2.0 + 1.7 ГГц |
- Цена: 9 818 ₴






