Серия: G86 Power
Стандарт связи: 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G
Диагональ экрана: 6.67
Разрешение дисплея: 2712x1220
Тип матрицы: P-OLED
Частота обновления экрана: 120 Гц
Дополнительно: HDR10+
100-процентный цветовой охват DCI-P3
10-битный; более миллиарда цветовых оттенков
Максимальная яркость в режиме HDR: 4500 нит
Улучшенное отображение цветов на дисплее
Материал экрана: Стекло (Corning Gorilla Glass 7i)
Количество SIM-карт: 1 x Nano-SIM + 1 x e-SIM
Оперативная память: 12 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Формат поддерживаемых карт памяти: MicroSD
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 32 Мп
Особенности фронтальной камеры: Одинарная, Поддержка 4К съемки
Размещение фронтальной камеры: Вырез
Запись видео фронтальной камеры: 4K / 3840x2160 / стереозвук
Дополнительно: 32 Мп
Диафрагма f/2.2
Размер пикселя 0.7 мкм | Технология Quad Pixel для получения 1.4 мкм
Название процесора: MediaTek Dimensity 7300
Тип ядра: Cortex-A78 (64bit) + Cortex-A55 (64bit)
Видеоядро: ARM Mali-G615 MP2
Количество ядер: 4+4
Серия MediaTek: Dimensity Series
Частота: 2.5 + 2.0 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 50 + 8 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка, Поддержка 4К съемки, Стабилизация, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив
Количество основных камер: 2
Запись видео основной камеры: 4K / 3840x2160 / стереозвук
Дополнительно: 50 Мп
Датчик Sony – LYTIA 600
Диафрагма f/1.88
Размер пикселя 0.8 мкм | Технология Quad Pixel для получения 1.6 мкм
Quad PDAF
Оптическая стабилизация изображения (OIS)
8-мегапиксельная широкоугольная (поле зрения 118°)
Macro Vision
Диафрагма f/2.2 м
/>Датчик мерцания
Метод стабилизации: Оптическая
Емкость аккумулятора: 6720 мА*ч
Мощность проводной зарядки: 30 Вт
Материал корпуса: Пластик
Разъемы: USB Type-C
Навигация: BDS, GPS, Galileo, QZSS, Цифровой компас
Вес: 198 г
Ширина: 74.74 мм
Высота: 161.21 мм
Глубина: 8.65 мм
Безопасность: Сканер отпечатков пальцев на экране
Датчики: Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения
Беспроводные технологии: Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi
Оснащение: Быстрая зарядка, Поддержка e-SIM, Слот для карты памяти, Стереодинамики
Форм-фактор: Моноблок
Особенности корпуса: Безрамочный дисплей
Цвет: Spellbound
Модельный год: 2025
Страна регистрации бренда: США
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 161.21 мм |
| Ширина | 74.74 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi |
| Видеоядро | ARM Mali-G615 MP2 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Глубина | 8.65 мм |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения |
| Диагональ экрана | 6.67 |
| Емкость аккумулятора | 6720 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество SIM-карт | 1 x Nano-SIM + 1 x e-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 8 Мп |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество ядер | 4+4 |
| Материал экрана | Стекло (Corning Gorilla Glass 7i) |
| Метод стабилизации | Оптическая |
| Модельный год | 2025 |
| Мощность проводной зарядки | 30 Вт |
| Навигация | BDS, GPS, Galileo, QZSS, Цифровой компас |
| Название процесора | MediaTek Dimensity 7300 |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Поддержка e-SIM, Слот для карты памяти, Стереодинамики |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка 4К съемки, Стабилизация, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Одинарная, Поддержка 4К съемки |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 2712x1220 |
| Серия | G86 Power |
| Серия MediaTek | Dimensity Series |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Cortex-A78 (64bit) + Cortex-A55 (64bit) |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
| Цвет | Spellbound |
| Частота | 2.5 + 2.0 ГГц |
- Цена: 12 389 ₴





