Стандарт связи: 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G
Диагональ экрана: 6.78
Разрешение дисплея: 2772x1272
Тип матрицы: Extreme AMOLED
Частота обновления экрана: 120 Гц
Дополнительно: 10-битная графика / 100% DCI-P3 / Максимальная яркость 5000 нит / Соотношение сторон 19.6:9 / Соотношение экрана к корпусу 91.56% / SGS Low Blue Light / SGS Low Motion Blur / Water Touch
Материал экрана: Стекло (Corning Gorilla Glass 7i)
Количество SIM-карт: 1 x Nano-SIM + 1 x e-SIM
Оперативная память: 8 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Формат поддерживаемых карт памяти: MicroSD
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: 2 ТБ
Комбинированный слот: Нет
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 32 Мп
Особенности фронтальной камеры: Одинарная
Размещение фронтальной камеры: Вырез
Запись видео фронтальной камеры: 2K UHD / 2048x1152
Дополнительно: Функции: HDR, портрет, ночной режим, ретушь лица, жест для селфи
Видео: 2K/FHD@30fps
Название процесора: MediaTek Dimensity 6400 Max
Тип ядра: Cortex-A76 (64bit) + Cortex-A55 (64bit)
Видеоядро: ARM Mali-G57 MC2
Количество ядер: 2+6
Серия MediaTek: Dimensity Series
Частота: 2.5 + 2.0 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 108 + 8 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив
Количество основных камер: 2
Запись видео основной камеры: 2K UHD / 2048x1152
Дополнительно: 108 МП (f/1.7, широугольная, размер пикселя 0.64 мкм / 1.92 мкм с технологией 9 в 1, фазовый автофокус, 3-кратное масштабирование без потерь)
8 МП (f/2.2, ультраширокоугольная, размер пикселя 1.12 мкм)
+ вспышка, HDR, панорама, ночной режим, портрет, режим профи, Ultra-Res, цифровой зум до 10x
Видео: 2K@30fps, FHD@60/30fps
Емкость аккумулятора: 5200 мА*ч
Мощность проводной зарядки: 30 Вт
Разъемы: USB Type-C
Навигация: BDS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС
Вес: 182 г
Ширина: 77.37 мм
Высота: 164.18 мм
Глубина: 7.33 мм
Характеристики беспроводных технологий: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band (2.4 ГГц + 5 ГГц)
Bluetooth 5.4, A2DP, LE
NFC
Безопасность: Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков пальцев на экране
Датчики: Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения
Беспроводные технологии: Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi
Оснащение: Быстрая зарядка, Поддержка OTG, Поддержка e-SIM, Слот для карты памяти, Стереодинамики
Форм-фактор: Моноблок
Особенности корпуса: Безрамочный дисплей
Цвет: Black Olive
Модельный год: 2026
Страна регистрации бренда: США
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 182 г |
| Высота | 164.18 мм |
| Ширина | 77.37 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MC2 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Глубина | 7.33 мм |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения |
| Диагональ экрана | 6.78 |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | 2K UHD / 2048x1152 |
| Запись видео фронтальной камеры | 2K UHD / 2048x1152 |
| Количество SIM-карт | 1 x Nano-SIM + 1 x e-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 108 + 8 Мп |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество ядер | 2+6 |
| Комбинированный слот | Нет |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 2 ТБ |
| Материал экрана | Стекло (Corning Gorilla Glass 7i) |
| Модельный год | 2026 |
| Мощность проводной зарядки | 30 Вт |
| Навигация | BDS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Название процесора | MediaTek Dimensity 6400 Max |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Поддержка OTG, Поддержка e-SIM, Слот для карты памяти, Стереодинамики |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Одинарная |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 2772x1272 |
| Серия MediaTek | Dimensity Series |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | Extreme AMOLED |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Cortex-A76 (64bit) + Cortex-A55 (64bit) |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
| Характеристики беспроводных технологий | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band (2.4 ГГц + 5 ГГц)<br>Bluetooth 5.4, A2DP, LE<br>NFC |
| Цвет | Black Olive |
| Частота | 2.5 + 2.0 ГГц |
- Цена: 11 914 ₴






