Серия: X
Стандарт связи: 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G
Диагональ экрана: 6.79
Разрешение дисплея: 2640x1200
Тип матрицы: AMOLED
Частота обновления экрана: 120 Гц
Дополнительно: 100% DCI-P3, 1.07 млрд цветов
Материал экрана: Стекло
Количество SIM-карт: 2 x Nano-SIM
Оперативная память: 12 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: 0 ГБ
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 16 Мп
Особенности фронтальной камеры: Одинарная, Широкоугольный объектив
Размещение фронтальной камеры: Вырез
Запись видео фронтальной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Название процесора: Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4
Тип ядра: Kryo
Видеоядро: Qualcomm Adreno 810
Количество ядер: 1+3+4
Серия Qualcomm Snapdragon: Qualcomm Snapdragon 6 Series
Частота: 2.3 + 2.2 + 1.8 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 108 + 5 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка, Поддержка 4К съемки, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив
Количество основных камер: 2
Запись видео основной камеры: 4K / 3840x2160 / стереозвук
Емкость аккумулятора: 8300 мА*ч
Мощность проводной зарядки: 66 Вт
Разъемы: USB Type-C
Навигация: A-GPS, BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС
Вес: 193 г
Ширина: 76.1 мм
Высота: 161.9 мм
Глубина: 7.76 мм
Характеристики беспроводных технологий:
Поддержка 2.4 ГГц и 5 ГГц
Поддержка Wi-Fi Direct и Точки доступа Wi-Fi
Bluetooth 5.2, поддержка BLE, SBC, AAC, LDAC, APTX, APTX HD, AptX Adaptive
Безопасность: Сканер отпечатков пальцев на экране
Датчики: Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения
Беспроводные технологии: Bluetooth 5.2, NFC, Wi-Fi
Оснащение: Быстрая зарядка, Зарядка сторонних устройств, Поддержка OTG
Форм-фактор: Моноблок
Особенности корпуса: Безрамочный дисплей
Цвет: Gold
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Высота | 161.9 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2, NFC, Wi-Fi |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 810 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Глубина | 7.76 мм |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения |
| Диагональ экрана | 6.79 |
| Дополнительно | 100% DCI-P3, 1.07 млрд цветов |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 108 + 5 Мп |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество ядер | 1+3+4 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 0 ГБ |
| Материал экрана | Стекло |
| Мощность проводной зарядки | 66 Вт |
| Навигация | A-GPS, BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Название процесора | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Зарядка сторонних устройств, Поддержка OTG |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка 4К съемки, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Одинарная, Широкоугольный объектив |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 2640x1200 |
| Серия | X |
| Серия Qualcomm Snapdragon | Qualcomm Snapdragon 6 Series |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Kryo |
| Цвет | Gold |
| Частота | 2.3 + 2.2 + 1.8 ГГц |
- Цена: 17 606 ₴





