Стандарт связи: 3G (WCDMA), 4G (LTE), 5G, GSM
Диагональ экрана: 6.77
Разрешение дисплея: 1610 x 720
Тип матрицы: LCD
Дополнительно: 16.7 миллионов цветов, 85% NTSC
Яркость: 850 болт (HBM), 700 болт (типичная)
Комфорт для глаз/Динамичное затмение
Количество SIM-карт: 2 x Nano-SIM
Оперативная память: 6 ГБ
Встроенная память: 128 ГБ
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: 0 ГБ
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 5 Мп
Особенности фронтальной камеры: Автофокус, Одинарная
Размещение фронтальной камеры: Вырез
Вид фронтальной вспышки: Программная
Запись видео фронтальной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Дополнительно: Диафрагма F/2.2
Разрешение изображения: 2592 x 1944
Видеозапись: 1080P 30 кадров/с
Режим фокусировки: портрет (включая режим красоты и боке), фото, видео и т.д.
Распознавание лица
Название процесора: Qualcomm Snapdragon 6s Gen 3
Тип ядра: Cortex-A78 (64bit) + Cortex-A55 (64bit)
Видеоядро: Qualcomm Adreno 619
Количество ядер: 8
Серия Qualcomm Snapdragon: Qualcomm Snapdragon 6 Series
Частота: 2 x 2.3 + 6 x 2.0 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 50 + 2 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка
Количество основных камер: 2
Запись видео основной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Дополнительно: Диафрагма f/1.8 + f/2.4
Режим зума: 8-кратный цифровой зум
Разрешение изображения: 8160 x 6120
Режим съемки: портрет (включая режим красоты и боке), таймлапс, медленная, видео панорама, PRO, фото и т.п.
Емкость аккумулятора: 6500 мА*ч
Мощность проводной зарядки: 35 Вт
Разъемы: USB Type-C
Навигация: A-GPS, BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС
Вес: 206 г
Ширина: 76.8 мм
Высота: 166.89 мм
Глубина: 8.24 мм
Характеристики беспроводных технологий: Сетевой стандарт
GSM/WCDMA/4G (LTE FDD)/4G(LTE TDD)/5G(NR)
WLAN
802.11 a/b/g/n/ac, 2.4/5 ГГц WLAN, поддерживает точку доступа WLAN и прямое подключение к WLAN.
Bluetooth
Поддерживает BLE, SBC, AAC, LDAC, aptX, aptX HD
Безопасность: Сканер отпечатков пальцев сбоку
Датчики: Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения
Беспроводные технологии: Bluetooth 5.1, NFC, Wi-Fi
Оснащение: Поддержка OTG, Стереодинамики
Форм-фактор: Моноблок
Цвет: Black
Модельный год: 2025
Страна регистрации бренда: Китай
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 г |
| Высота | 166.89 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.1, NFC, Wi-Fi |
| Вид фронтальной вспышки | Программная |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 619 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Глубина | 8.24 мм |
| Датчики | Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения |
| Диагональ экрана | 6.77 |
| Дополнительно | Диафрагма f/1.8 + f/2.4<br>Режим зума: 8-кратный цифровой зум<br>Разрешение изображения: 8160 x 6120<br>Режим съемки: портрет (включая режим красоты и боке), таймлапс, медленная, видео панорама, PRO, фото и т.п. |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 2 МП |
| Количество основных камер | 2 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 0 ГБ |
| Модельный год | 2025 |
| Мощность проводной зарядки | 35 Вт |
| Навигация | A-GPS, BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Название процесора | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 3 |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Поддержка OTG, Стереодинамики |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка |
| Особенности фронтальной камеры | Автофокус, Одинарная |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 1610 x 720 |
| Серия Qualcomm Snapdragon | Qualcomm Snapdragon 6 Series |
| Стандарт связи | 3G (WCDMA), 4G (LTE), 5G, GSM |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Cortex-A78 (64bit) + Cortex-A55 (64bit) |
| Цвет | Black |
| Частота | 2 x 2.3 + 6 x 2.0 ГГц |
- Цена: 7 869 ₴



