![Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8/256GB Titanium (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 1](https://images.prom.ua/7370588232_smartfon-xiaomi-redmi.jpg)
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8/256GB Titanium (Global) (with charger) [5G, NFC]
16 639 ₴
14 975 ₴
- В наличии
- Код: XTD03634
- +380 (63) 552-54-10Лайф
Серия: Redmi Note 15 Pro
Стандарт связи: 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G
Диагональ экрана: 6.83
Разрешение дисплея: 2772x1280
Тип матрицы: AMOLED
Частота обновления экрана: 120 Гц
Количество SIM-карт: 2 x Nano-SIM
Оперативная память: 8 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 20 Мп
Особенности фронтальной камеры: Одинарная
Размещение фронтальной камеры: Вырез
Запись видео фронтальной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Дополнительно: 20 МП, f/2.2, @1080p/60 кадров/с
Название процесора: MediaTek Dimensity 7400 Ultra
Тип ядра: Cortex-A78 (64bit) + Cortex-A55 (64bit)
Видеоядро: Qualcomm Adreno 710
Количество ядер: 4+4
Серия MediaTek: Dimensity Series
Частота: 4 x 2.5 + 4 x 2.0 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 200 + 8 + 2 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка, Макрообъектив, Ультраширокоугольный объектив
Количество основных камер: 3
Запись видео основной камеры: 4K / 3840x2160 / стереозвук
Дополнительно: 200 МП, f/1.65, фазовый автофокус, оптическая стабилизация изображения, светодиодная вспышка, видео @2160p/30 кадров/с (камера 1)
8 МП, f/2.2, широкоугольный объектив (камера 2)
2 МП, f/2.4, макрообъект
Метод стабилизации: Оптическая
Емкость аккумулятора: 6580 мА*ч
Мощность проводной зарядки: 45 Вт
Материал корпуса: Пластик
Разъемы: USB Type-C
Навигация: A-GPS, BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС
Вес: 210 г
Ширина: 78.09 мм
Высота: 163.61 мм
Глубина: 7.78 мм
Характеристики беспроводных технологий: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth версии 5.4
NFC
Безопасность: Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков пальцев на экране
Датчики: Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, ИК-бластер
Беспроводные технологии: Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi
Оснащение: Быстрая зарядка, Стереодинамики
Форм-фактор: Моноблок
Особенности корпуса: Безрамочный дисплей
Цвет: Titanium
Страна регистрации бренда: Китай
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 163.61 мм |
| Ширина | 78.09 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 710 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Глубина | 7.78 мм |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, ИК-бластер |
| Диагональ экрана | 6.83 |
| Дополнительно | 200 МП, f/1.65, фазовый автофокус, оптическая стабилизация изображения, светодиодная вспышка, видео @2160p/30 кадров/с (камера 1)<br>8 МП, f/2.2, широкоугольный объектив (камера 2)<br>2 МП, f/2.4, макрообъект |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 200 + 8 + 2 Мп |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество ядер | 4+4 |
| Метод стабилизации | Оптическая |
| Мощность проводной зарядки | 45 Вт |
| Навигация | A-GPS, BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Название процесора | MediaTek Dimensity 7400 Ultra |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Стереодинамики |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка, Макрообъектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Одинарная |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 2772x1280 |
| Серия | Redmi Note 15 Pro |
| Серия MediaTek | Dimensity Series |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Cortex-A78 (64bit) + Cortex-A55 (64bit) |
| Характеристики беспроводных технологий | Wi-Fi 6 (802.11ax)<br>Bluetooth версии 5.4<br>NFC |
| Цвет | Titanium |
| Частота | 4 x 2.5 + 4 x 2.0 ГГц |
- Цена: 14 975 ₴

![Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8/256GB Titanium (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 2](https://images.prom.ua/7370588233_w159_h159_smartfon-xiaomi-redmi.jpg)
![Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8/256GB Titanium (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 3](https://images.prom.ua/7370588234_w159_h159_smartfon-xiaomi-redmi.jpg)
![Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8/256GB Titanium (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 4](https://images.prom.ua/7370588235_w159_h159_smartfon-xiaomi-redmi.jpg)
![Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8/256GB Titanium (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 5](https://images.prom.ua/7370588236_w159_h159_smartfon-xiaomi-redmi.jpg)
![Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8/256GB Titanium (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 6](https://images.prom.ua/7370588237_w159_h159_smartfon-xiaomi-redmi.jpg)
![Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8/256GB Titanium (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 7](https://images.prom.ua/7370588238_w159_h159_smartfon-xiaomi-redmi.jpg)