![Смартфон OnePlus Turbo 6V 8/256GB Black (CN) [NFC, RUS settings, Google Services with updates], фото 1](https://images.prom.ua/7370588254_smartfon-oneplus-turbo.jpg)
Смартфон OnePlus Turbo 6V 8/256GB Black (CN) [NFC, RUS settings, Google Services with updates]
17 004 ₴
15 304 ₴
- В наличии
- Код: STD15965
- +380 (63) 552-54-10Лайф
Стандарт связи: 3G (WCDMA/UMTS/HSPA); 2G (GPRS/EDGE); 4G (LTE); 5G
Диагональ экрана: 6.78
Разрешение дисплея: 2772x1272
Тип матрицы: AMOLED
Количество точек касания: 10
Материал экрана: ШИМ-диммирование 3840 Гц
Количество SIM-карт: 2
Формат SIM-карты: Nano-SIM
Оперативная память: 8 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Количество контактов в телефонной книге: Ограничено памятью самого устройства
Количество номеров на 1 контакт: Ограничено памятью самого устройства
Количество символов в названии контакта: Ограничено памятью самого устройства
Операционная система: Android 16
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 16 МП
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Автофокус фронтальной камеры: Нет
Стабилизация фронтальной камеры: Нет
Запись видео фронтальной камеры: Есть
Дополнительно: Датчик цветового спектра, панорамная съемка, HDR, gyro-EIS
Название процесора: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
Количество ядер: 8
Частота: 2.7 ГГц
Вспышка основной камеры: Есть
Количество мегапикселей основной камеры: 50 МП + 2 МП
Запись видео основной камеры: 4K / 3840x2160
Емкость аккумулятора: 9000 mAh
Быстрая зарядка: 80 Вт
Частота обновления экрана: 144 Гц
Материал корпуса: пластик
Разъемы: USB Type-C
Разъем для подключения к ПК: USB Type-C
Навигация: GPS, Beidou, Galileo
A-GPS: Есть
Beidou: Есть
ГЛОНАСС: Есть
Вес: 215 г
Ширина: 77.5 мм
Высота: 162.5 мм
Глубина: 8.5 мм
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, GPS
Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint): Есть
Датчики: Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения
Цвет: черный
NFC: есть
Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Bluetooth: 5.4
Тип корпуса: Моноблок
Материал корпуса: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 г |
| Высота | 162.5 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Мультимедиа | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| A-GPS | Да |
| Beidou | Да |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Да |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Автофокус фронтальной камеры | Нет |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth, GPS |
| Быстрая зарядка | 80 Вт |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| ГЛОНАСС | Да |
| Глубина | 8.5 мм |
| Датчики | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Дополнительно | Датчик цветового спектра, панорамная съемка, HDR, gyro-EIS |
| Емкость аккумулятора | 9000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 |
| Запись видео фронтальной камеры | Да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество контактов в телефонной книге | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 МП + 2 МП |
| Количество номеров на 1 контакт | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество символов в названии контакта | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество точек касания | 10 |
| Материал экрана | ШИМ-диммирование 3840 Гц |
| Навигация | GPS, Beidou, Galileo |
| Название процесора | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android 16 |
| Разрешение дисплея | 2772x1272 |
| Разъем для подключения к ПК | USB Type-C |
| Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) | Да |
| Стабилизация фронтальной камеры | Нет |
| Стандарт связи | 3G (WCDMA/UMTS/HSPA); 2G (GPRS/EDGE); 4G (LTE); 5G |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип товара | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Частота | 2.7 ГГц |
- Цена: 15 304 ₴

![Смартфон OnePlus Turbo 6V 8/256GB Black (CN) [NFC, RUS settings, Google Services with updates], фото 2](https://images.prom.ua/7370588255_w159_h159_smartfon-oneplus-turbo.jpg)