Стандарт связи: 3G (WCDMA/UMTS) 2G (EDGE) 4G (LTE)
Диагональ экрана: 6.5
Разрешение дисплея: 2340 x 1080
Тип матрицы: LTPS
Материал экрана: Стекло
Количество СИМ-карт: 2
Размеры СИМ-карты: Nano-SIM
Оперативная память: 6 ГБ
Встроенная память: 128 ГБ
Количество номеров на 1 контакт: Ограничено памятью самого устройства
Количество символов в названии контакта: Ограничено памятью самого устройства
Комбинированный слот: Нет
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 16 Мп
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Запись видео фронтальной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Дополнительно: f/2.0
Название: HiSilicon Kirin 710
Тип ядра: Cortex-A73 (64bit) + Cortex-A53 (64bit)
Видеоядро: ARM Mali-G51 MP4
Количество ядер: 4+4
Частота: 2.2 ГГц + 1.7 ГГц
Вспышка основной камеры: Есть
Количество мегапикселей основной камеры: 20 Мп + 2 Мп
Запись видео основной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Дополнительно: f/1.8 + f/2.4
Емкость аккумулятора: 3750 мА*ч
Возможность беспроводной зарядки: Нет
Быстрая зарядка: Нет
Съемная АКБ: Нет
Материал корпуса: Пластик + стекло
Разъем зарядного устройства: microUSB
Разъем для подключения к ПК: microUSB
Разъем для наушников: 3.5 мм
GPS: Есть
A-GPS: Есть
Beidou: Есть
ГЛОНАСС: Есть
Вес: 175
Ширина: 76.6 мм
Высота: 160.4 мм
Глубина: 7.8 мм
Беспроводные технологии: Wi-Fi NFC Bluetooth 4.2
Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint): Есть
Датчики: Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас
Цвет: Blue
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Тип матрицы | LTPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Мультимедиа | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.4 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| A-GPS | Да |
| Beidou | Да |
| GPS | Да |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi NFC Bluetooth 4.2 |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вес | 175 |
| Видеоядро | ARM Mali-G51 MP4 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Встроенная память | 128Гб |
| ГЛОНАСС | Да |
| Глубина | 7.8 мм |
| Датчики | Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас |
| Диагональ экрана | 6.5 |
| Дополнительно | f/1.8 + f/2.4 |
| Емкость аккумулятора | 3750 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Количество СИМ-карт | 2 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 20 Мп + 2 Мп |
| Количество номеров на 1 контакт | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество символов в названии контакта | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество ядер | 4+4 |
| Комбинированный слот | Нет |
| Материал экрана | Стекло |
| Название | HiSilicon Kirin 710 |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Размеры СИМ-карты | Nano-SIM |
| Разрешение дисплея | 2340 x 1080 |
| Разъем для подключения к ПК | microUSB |
| Разъем зарядного устройства | microUSB |
| Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) | Да |
| Стандарт связи | 3G (WCDMA/UMTS) 2G (EDGE) 4G (LTE) |
| Съемная АКБ | Нет |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Cortex-A73 (64bit) + Cortex-A53 (64bit) |
| Цвет | Blue |
| Частота | 2.2 ГГц + 1.7 ГГц |
- Цена: 6 304 ₴


