Стандарт связи: 3G (WCDMA/UMTS/HSPA); 2G (GPRS/EDGE); 4G (LTE); 5G
Диагональ экрана: 6.78
Разрешение дисплея: 2800x1260
Тип матрицы: AMOLED
Количество точек касания: 10
Материал экрана: 3000 nits (peak), 100% DCI-P3, DC Dimming, скругленные края экрана, HDR10+, LTPO 8T
Количество SIM-карт: 2
Формат SIM-карты: Nano-SIM
Оперативная память: 12 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Количество контактов в телефонной книге: Ограничено памятью самого устройства
Количество номеров на 1 контакт: Ограничено памятью самого устройства
Количество символов в названии контакта: Ограничено памятью самого устройства
Операционная система: Android 14
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 32 МП
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Автофокус фронтальной камеры: Нет
Стабилизация фронтальной камеры: Нет
Запись видео фронтальной камеры: Есть
Дополнительно: цельновырезанная 2,5D закругленная линза Corning Gorilla Glass Victus, 50 MP (23mm (wide), 1/0.98", 1.6µm, PDAF, Laser AF, OIS), 50 MP (100mm (periscope telephoto), 1/2", 0.7µm, PDAF (18cm - ?), OIS, 4.3x optical zoom), 50 MP (15mm, 119? (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm, AF), Features Zeiss optics, Zeiss T lens coating, 3D LUT import, Cinematic mode (4K)
Название процесора: Mediatek Dimensity 9300
Количество ядер: 8
Частота: 3.25 ГГц
Вспышка основной камеры: Есть
Количество мегапикселей основной камеры: 50 МП + 50 МП + 64 МП
Запись видео основной камеры: 4K / 3840x2160
Емкость аккумулятора: 5000 mAh
Быстрая зарядка: 120 Вт
Частота обновления экрана: 120 Гц
Материал корпуса: стекло/алюминий
Разъемы: USB Type-C
Разъем для подключения к ПК: USB Type-C
Разъем для наушников: USB Type-C
Навигация: (ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, BeiDou, NavlC)
A-GPS: Есть
Beidou: Есть
ГЛОНАСС: Есть
Вес: 202 г
Ширина: 75.28 мм
Высота: 164.05 мм
Глубина: 8.5 мм
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, GPS
Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint): Есть
Цвет: синий
NFC: нет
Wi-Fi: 802.11be (Wi-Fi 7)
Bluetooth: 5.4
Тип корпуса: Моноблок
Материал корпуса: стекло/алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 202 г |
| Высота | 164.05 мм |
| Ширина | 75.28 мм |
| Мультимедиа | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9300+ |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| A-GPS | Да |
| Beidou | Да |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Автофокус фронтальной камеры | Нет |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth, GPS |
| Быстрая зарядка | 120 Вт |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| ГЛОНАСС | Да |
| Глубина | 8.5 мм |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 |
| Запись видео фронтальной камеры | Да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество контактов в телефонной книге | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 МП + 50 МП + 64 МП |
| Количество номеров на 1 контакт | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество символов в названии контакта | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество точек касания | 10 |
| Материал корпуса | стекло/алюминий |
| Материал экрана | 3000 nits (peak), 100% DCI-P3, DC Dimming, скругленные края экрана, HDR10+, LTPO 8T |
| Навигация | (ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, BeiDou, NavlC) |
| Название процесора | Mediatek Dimensity 9300 |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Разрешение дисплея | 2800x1260 |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Разъем для подключения к ПК | USB Type-C |
| Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) | Да |
| Стабилизация фронтальной камеры | Нет |
| Стандарт связи | 3G (WCDMA/UMTS/HSPA); 2G (GPRS/EDGE); 4G (LTE); 5G |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип товара | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Частота | 3.25 ГГц |
- Цена: 27 045 ₴


