
Серия: Rugking
Стандарт связи: 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE)
Диагональ экрана: 5.45
Разрешение дисплея: 1440 x 720
Тип матрицы: IPS
Частота обновления экрана: 90 Гц
Материал экрана: Стекло (Gorilla Glass 3)
Количество SIM-карт: 2 x Nano-SIM
Оперативная память: 4 ГБ
Встроенная память: 128 ГБ
Формат поддерживаемых карт памяти: MicroSD
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: 2 ТБ
Комбинированный слот: Да
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 5 Мп
Особенности фронтальной камеры: Автофокус, Одинарная, Портретная камера, Стабилизация, Фронтальная вспышка
Вид фронтальной вспышки: Программная
Запись видео фронтальной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Метод стабилизации: Цифровая
Название процесора: Unisoc T7250
Тип ядра: Cortex-A75 (64bit) + Cortex-A55 (64bit)
Видеоядро: ARM Mali-G57 MP1
Количество ядер: 2+6
Частота: 1.8 + 1.6 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 13 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка, Стабилизация
Количество основных камер: 1
Запись видео основной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Метод стабилизации: Цифровая
Емкость аккумулятора: 4500 мА*ч
Мощность проводной зарядки: 10 Вт
Материал корпуса: Нержавеющая сталь + стекло + пластик + резина
Разъемы: USB Type-C
Навигация: BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС
Вес: 254 г
Ширина: 80 мм
Высота: 159 мм
Глубина: 15.65 мм
Работа без гарнитуры: Да
Характеристики беспроводных технологий: Wi-Fi (2.4GHz, 5GHz), 802.11 ac/a/b/g/n
Bluetooth 5.0
NFC
Безопасность: Разблокировка по лицу
Датчики: Акселерометр, Геомагнитный датчик, Датчик освещения, Датчик приближения
Беспроводные технологии: Bluetooth 5.0, NFC, Wi-Fi
Оснащение: FM-радио, Поддержка OTG, Слот для карты памяти, Фонарик
Форм-фактор: Моноблок
Особенности корпуса:
Цвет: Green
Модельный год: 2025
Страна регистрации бренда: Китай
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 254 г |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Разблокировка по лицу |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0, NFC, Wi-Fi |
| Вид фронтальной вспышки | Программная |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MP1 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Глубина | 15.65 мм |
| Датчики | Акселерометр, Геомагнитный датчик, Датчик освещения, Датчик приближения |
| Диагональ экрана | 5.45 |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13 Мп |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество ядер | 2+6 |
| Комбинированный слот | Да |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 2 ТБ |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь + стекло + пластик + резина |
| Материал экрана | Стекло (Gorilla Glass 3) |
| Метод стабилизации | Цифровая |
| Модельный год | 2025 |
| Мощность проводной зарядки | 10 Вт |
| Навигация | BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Название процесора | Unisoc T7250 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | FM-радио, Поддержка OTG, Слот для карты памяти, Фонарик |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка, Стабилизация |
| Особенности фронтальной камеры | Автофокус, Одинарная, Портретная камера, Стабилизация, Фронтальная вспышка |
| Работа без гарнитуры | Да |
| Разрешение дисплея | 1440 x 720 |
| Серия | Rugking |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Cortex-A75 (64bit) + Cortex-A55 (64bit) |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
| Характеристики беспроводных технологий | Wi-Fi (2.4GHz, 5GHz), 802.11 ac/a/b/g/n<br>Bluetooth 5.0<br>NFC |
| Цвет | Green |
| Частота | 1.8 + 1.6 ГГц |
- Цена: 6 330 ₴

