Стандарт связи: 3G (WCDMA/UMTS/HSPA); 2G (GPRS/EDGE); 4G (LTE)
Диагональ экрана: 6.6
Разрешение дисплея: 2408x1080
Тип матрицы: IPS LCD
Количество точек касания: 10
Материал экрана: Boe glass, Mohs level 5
Количество SIM-карт: 2
Формат SIM-карты: Nano-SIM
Оперативная память: 8 ГБ
Встроенная память: 512 ГБ
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: есть
Количество контактов в телефонной книге: Ограничено памятью самого устройства
Количество номеров на 1 контакт: Ограничено памятью самого устройства
Количество символов в названии контакта: Ограничено памятью самого устройства
Операционная система: Android 15
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 32 МП
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Автофокус фронтальной камеры: Нет
Стабилизация фронтальной камеры: Нет
Запись видео фронтальной камеры: Есть
Дополнительно: HDR, панорама
Название процесора: Mediatek Helio G100
Количество ядер: 8
Частота: 2,2 ГГц
Вспышка основной камеры: Есть
Количество мегапикселей основной камеры: 64 МП + 2 МП + 0.3 МП
Запись видео основной камеры: 4K / 3840x2160
Емкость аккумулятора: 11000 mAh
Быстрая зарядка: 33 Вт
Частота обновления экрана: 120 Гц
Материал корпуса: пластик
Разъемы: USB Type-C
Разъем для подключения к ПК: USB Type-C
Навигация: GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
A-GPS: Есть
Beidou: Есть
ГЛОНАСС: Есть
Вес: 360 г
Ширина: 81 мм
Высота: 172.2 мм
Глубина: 15.3 мм
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, GPS
Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint): Есть
Датчики: Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения
Цвет: Black
NFC: есть
Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Bluetooth: 5.2
Тип корпуса: Моноблок
Материал корпуса: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 172.2 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Мультимедиа | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| A-GPS | Да |
| Beidou | Да |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | Да |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Автофокус фронтальной камеры | Нет |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth, GPS |
| Быстрая зарядка | 33 Вт |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| ГЛОНАСС | Да |
| Глубина | 15.3 мм |
| Датчики | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Дополнительно | HDR, панорама |
| Емкость аккумулятора | 11000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 |
| Запись видео фронтальной камеры | Да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество контактов в телефонной книге | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество мегапикселей основной камеры | 64 МП + 2 МП + 0.3 МП |
| Количество номеров на 1 контакт | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество символов в названии контакта | Ограничено памятью самого устройства |
| Количество точек касания | 10 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | Да |
| Материал экрана | Boe glass, Mohs level 5 |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Название процесора | Mediatek Helio G100 |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android 15 |
| Разрешение дисплея | 2408x1080 |
| Разъем для подключения к ПК | USB Type-C |
| Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) | Да |
| Стабилизация фронтальной камеры | Нет |
| Стандарт связи | 3G (WCDMA/UMTS/HSPA); 2G (GPRS/EDGE); 4G (LTE) |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | IPS LCD |
| Тип товара | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Black |
| Частота | 2,2 ГГц |
- Цена: 10 050 ₴

