![Смартфон Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB Titanium Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 1](https://images.prom.ua/7372419608_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
Смартфон Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB Titanium Silver (Global) (with charger) [5G, NFC]
29 174 ₴
26 257 ₴
- В наличии
- Код: XTD03620
- +380 (63) 552-54-10Лайф
Серия: F8 Pro
Стандарт связи: 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G
Диагональ экрана: 6.59
Разрешение дисплея: 2510x1156
Тип матрицы: AMOLED
Частота обновления экрана: 120 Гц
Дополнительно: Контрастность: 5 000 000:1
Пиковая яркость: 3500 нит на 25% площади дисплея
HBM-яркость: 2000 нит
Типичная яркость: 600 нит
Минимальная яркость: 1 нит
Частота сенсорного отклика: до 480 Гц
Мгновенная частота сенсорного отклик
Материал экрана: Стекло (Corning Gorilla Glass 7i)
Количество SIM-карт: 2 x Nano-SIM + 1 x e-SIM
Оперативная память: 12 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: 0 ГБ
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 20 Мп
Особенности фронтальной камеры: Одинарная
Размещение фронтальной камеры: Вырез
Запись видео фронтальной камеры: Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Дополнительно:
Название процесора: Qualcomm Snapdragon 8 Elite
Тип ядра: Oryon
Видеоядро: Qualcomm Adreno 830
Количество ядер: 2+6
Серия Qualcomm Snapdragon: Qualcomm Snapdragon Gen X Series
Частота: 4.32 + 3.53 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 50 + 50 + 8 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка, Поддержка 4К съемки, Поддержка 8К съемки, Стабилизация, Телеобъектив, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив
Количество основных камер: 3
Запись видео основной камеры: 8K / 7680×4320 / стереозвук
Дополнительно:
Основная камера 50 МП
Датчик изображения Light Fusion 800
2.0μm 4-в-1 Super Pixel
f/1.88
Размер сенсора: 1/1.55"
6P-объектив
OIS (оптическая стабилизация)
Телеобъектив 50 МП
f/2.2
Эквивалентное фокусное расстояние: 60 мм
Сверхширокоугольная камера 8 МП
f/2.2
Возможности фотосъёмки основной камеры
Динамичные кадры
Захват движения
Документ-режим
Фокусировка с отслеживанием движения
Портретный режим
Про-режим
Режим 50 МП
Супермакро
Серийная съёмка 2.0
Адаптивный телеобъектив
Голосовой затвор
Supermoon
HDR
Панорама
Длительная выдержка
Видео основная камера
8K (7680×4320) при 30 кадр/с
4K (3840×2160) при 30/60 кадр/с
1080p (1920×1080) при 30/60 кадр/с
720p (1280×720) при 30 кадр/с
Замедленная съёмка:
720p (1280×720) при 120/240/960 кадр/с
1080p (1920×1080) при 120/240/960 кадр/с
Возможности видеосъёмки
Замедленное видео
Телесуфлёр
Таймлапс
ShootSteady
Отслеживание источника звука
Фокусировка с отслеживанием движения
Метод стабилизации: Оптическая
Емкость аккумулятора: 6210 мА*ч
Мощность проводной зарядки: 100 Вт
Материал корпуса: Металл + стекло
Разъемы: USB Type-C
Навигация: BDS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС, Цифровой компас
Вес: 199 г
Ширина: 75.25 мм
Высота: 157.49 мм
Глубина: 8 мм
Характеристики беспроводных технологий: Протокол Wi-Fi: Wi-Fi 7 / Wi-Fi 6 / Wi-Fi 5 / Wi-Fi 4 и 802.11a/b/g
Частоты WLAN: 2.4G Wi-Fi | 5G Wi-Fi
Поддержка многоканального режима, 2×2 MIMO, 8×8 звук для MU-MIMO, Wi-Fi Direct, Miracast,
Bluetooth
Bluetooth 5.4, Dual-Bluetooth
Поддержка кодеков: SBC / AAC / AptX / AptX HD / AptX Adaptive / LDAC / LHDC 5.0 / LC3 / ASHA / Auracast
Безопасность: Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков пальцев на экране
Датчики: Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, ИК-бластер
Беспроводные технологии: Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi, Инфракрасный порт
Оснащение: FM-радио, Быстрая зарядка, Зарядка сторонних устройств, Поддержка e-SIM, Стереодинамики
Форм-фактор: Моноблок
Особенности корпуса: Безрамочный дисплей
Цвет: Silver
Модельный год: 2025
Страна регистрации бренда: Китай
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 157.49 мм |
| Ширина | 75.25 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi, Инфракрасный порт |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 830 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Глубина | 8 мм |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, ИК-бластер |
| Диагональ экрана | 6.59 |
| Дополнительно | Контрастность: 5 000 000:1<br>Пиковая яркость: 3500 нит на 25% площади дисплея<br>HBM-яркость: 2000 нит<br>Типичная яркость: 600 нит<br>Минимальная яркость: 1 нит<br>Частота сенсорного отклика: до 480 Гц<br>Мгновенная частота сенсорного отклик |
| Емкость аккумулятора | 6210 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | 8K / 7680×4320 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM + 1 x e-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 50 + 8 Мп |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество ядер | 2+6 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 0 ГБ |
| Материал корпуса | Металл + Стекло |
| Материал экрана | Стекло (Corning Gorilla Glass 7i) |
| Метод стабилизации | Оптическая |
| Модельный год | 2025 |
| Мощность проводной зарядки | 100 Вт |
| Навигация | BDS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС, Цифровой компас |
| Название процесора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | FM-радио, Быстрая зарядка, Зарядка сторонних устройств, Поддержка e-SIM, Стереодинамики |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка 4К съемки, Поддержка 8К съемки, Стабилизация, Телеобъектив, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Одинарная |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 2510x1156 |
| Серия | F8 Pro |
| Серия Qualcomm Snapdragon | Qualcomm Snapdragon Gen X Series |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Oryon |
| Цвет | Silver |
| Частота | 4.32 + 3.53 ГГц |
- Цена: 26 257 ₴

![Смартфон Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB Titanium Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 2](https://images.prom.ua/7372419609_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB Titanium Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 3](https://images.prom.ua/7372419610_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB Titanium Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 4](https://images.prom.ua/7372419611_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB Titanium Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 5](https://images.prom.ua/7372419612_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB Titanium Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 6](https://images.prom.ua/7372419613_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB Titanium Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 7](https://images.prom.ua/7372419615_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB Titanium Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 8](https://images.prom.ua/7372419616_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB Titanium Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 9](https://images.prom.ua/7372419617_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB Titanium Silver (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 10](https://images.prom.ua/7372419618_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)