Серия: G
Стандарт связи: 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G
Диагональ экрана: 6.72
Разрешение дисплея: 2400 x 1080
Тип матрицы: IPS
Частота обновления экрана: 120 Гц
Материал экрана: Стекло (Corning Gorilla Glass 7i)
Количество SIM-карт: 1 x Nano-SIM + 1 x e-SIM
Оперативная память: 8 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: 0 ГБ
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 8 Мп
Особенности фронтальной камеры: Одинарная
Размещение фронтальной камеры: Вырез
Запись видео фронтальной камеры: WQHD / 2560х1440
Дополнительно: Аппаратное обеспечение фронтальной камеры
8 Мп
Диафрагма f/2.2
Размер пикселя 1.12 мкм
Постоянный фокус
,
Ночной режим с автонастройкой
Портрет HDR
Фильтры
Режим Pro (с длительной экспозицией) Фотокабинка
Искусственный интеллект:
Съемка за обнаружение улыбки Жест
для селфи, усовершенствование лица
Другие функции: Ретушь лица
Анимация для селфи
Фотозеркало для селфи
Таймер
Серийная
с расположение водяного знака в видеозаписи Поддержка селфи-палки Выход RAW-фотографий
Название процесора: Qualcomm Snapdragon 6s Gen 4
Тип ядра: Cortex-A78 (64bit) + Cortex-A55 (64bit)
Количество ядер: 4+4
Серия Qualcomm Snapdragon: Qualcomm Snapdragon 6 Series
Частота: 2.4 + 1.8 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 50 + 8 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив
Количество основных камер: 2
Запись видео основной камеры: WQHD / 2560x1440
Дополнительно:
Диафрагма f/2.2
Размер пикселя 1.12 мкм
Постоянный фокус
,
2K (30 кадров/сек)
FHD (30 кадров/сек/60 кадров/сек)
Задняя камера с ультрашироким объективом и фронтальная камера: 2K (30 кадров/сек)
FHD (30 кадров/сек)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210.6 г |
| Высота | 166.23 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.1, NFC, Wi-Fi |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Глубина | 8.6 мм |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения |
| Диагональ экрана | 6.72 |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | WQHD / 2560x1440 |
| Запись видео фронтальной камеры | WQHD / 2560х1440 |
| Количество SIM-карт | 1 x Nano-SIM + 1 x e-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 8 Мп |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество ядер | 4+4 |
| Цвет | Fluidity Cyan |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 0 ГБ |
| Материал экрана | Стекло (Corning Gorilla Glass 7i) |
| Модельный год | 2025 |
| Мощность проводной зарядки | 30 Вт |
| Навигация | A-GPS, BDS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Название процесора | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 4 |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Поддержка e-SIM, Стереодинамики |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Одинарная |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 2400 x 1080 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Серия | G |
| Серия Qualcomm Snapdragon | Qualcomm Snapdragon 6 Series |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Cortex-A78 (64bit) + Cortex-A55 (64bit) |
| Характеристики беспроводных технологий | 5 ГГц</div>, Bluetooth 5.1<br>NFC</div>|<div class="valueName">, <div class="valueName">Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac / 2.4 ГГц |
| Частота | 2.4 + 1.8 ГГц |
- Цена: 11 530 ₴





