![Смартфон Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB Black (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 1](https://images.prom.ua/7372432997_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
Смартфон Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB Black (Global) (with charger) [5G, NFC]
44 301 ₴
39 871 ₴
- В наличии
- Код: XTD03565
- +380 (63) 552-54-10Лайф
Серия: F8 Ultra
Стандарт связи: 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G
Диагональ экрана: 6.9
Разрешение дисплея: 2608x1200
Тип матрицы: AMOLED
Частота обновления экрана: 120 Гц
Дополнительно: Контрастность: 5.000.000:1
Пиковая яркость: 3500 нит (покрывает 25% площади дисплея)
Яркость HBM: 2000 нит
Типичная яркость: 600 нит
Минимальная яркость: 1 нит
Частота опроса сенсора: до 480 Гц
Мгновенная частота опроса сенсора: до
Материал экрана: POCO Shield Glass
Количество SIM-карт: 2 x Nano-SIM + 1 x e-SIM
Оперативная память: 16 ГБ
Встроенная память: 512 ГБ
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: 0 ГБ
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 32 Мп
Особенности фронтальной камеры: Одинарная, Поддержка 4К съемки
Размещение фронтальной камеры: Вырез
Запись видео фронтальной камеры: 4K / 3840x2160 / стереозвук
Дополнительно:
Название процесора: Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5
Тип ядра: Oryon
Видеоядро: Qualcomm Adreno 840
Количество ядер: 2+6
Серия Qualcomm Snapdragon: Qualcomm Snapdragon Gen X Series
Частота: 2 x 4.6 + 6 x 3.62 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 50 + 50 + 50 Мп
Особенности основной камеры: Автофокус, Вспышка, Поддержка 4К съемки, Поддержка 8К съемки, Телеобъектив, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив
Количество основных камер: 3
Запись видео основной камеры: 8K / 7680×4320 / стереозвук
Дополнительно:
Основная камера 50 МП
Датчик изображения Light Fusion 950
2.4 мкм 4-в-1 Super Pixel
f/1.67
Размер сенсора: 1/1.31"
1G + 6P объектив
OIS (оптическая стабилизация)
50 МП перископическая телеобъективная камера
f/3.0
Эквивалентное фокусное расстояние: 115 мм
OIS
4P объектив
50 МП сверхширокоугольная камера
f/2.4
Фотографические функции основной камеры
Динамичные фото
Режим движения
Документ-режим
Фокусировка с отслеживанием движения
Портретный режим
Профессиональный режим
Режим 50 МП
Супермакро
Серийная съёмка 2.0
Адаптивный телеобъектив
Голосовой затвор
Суперлуна
HDR
Панорама
Длительная выдержка
Запись видео основной камерой
8K (7680×4320) — 30 кадр/с
4K (3840×2160) — 30/60 кадр/с
1080p (1920×1080) — 30/60 кадр/с
720p (1280×720) — 30 кадр/с
Замедленная съёмка:
720p — 120 / 240 / 480 / 960 / 1920 кадр/с
1080p — 120 / 240 / 960 кадр/с
Видеофункции
Замедленное видео
Телепромптер
Таймлапс
ShootSteady
Отслеживание источника
Фокусировка с отслеживанием движения
Емкость аккумулятора: 6500 мА*ч
Мощность проводной зарядки: 100 Вт
Материал корпуса: Металл + стекло
Разъемы: USB Type-C
Навигация: BDS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС, Цифровой компас
Вес: 218 г
Ширина: 77.82 мм
Высота: 163.33 мм
Глубина: 7.9 мм
Характеристики беспроводных технологий: Протокол Wi-Fi: Wi-Fi 7 / Wi-Fi 6 / Wi-Fi 5 / Wi-Fi 4 и 802.11a/b/g
Частоты WLAN: 2.4G Wi-Fi | 5G Wi-Fi
Поддержка: Multi-Link Operation, 2×2 MIMO, 8×8 Sounding для MU-MIMO, Wi-Fi Direct, Miracast
Bluetooth 6.0, Dual-Bluetooth
Поддержка кодеков: SBC / AAC / AptX / AptX HD / AptX Adaptive / LDAC / LHDC 5.0 / LC3 / ASHA / Auracast / MIHC
Безопасность: Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков пальцев на экране
Датчики: Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, ИК-бластер
Беспроводные технологии: Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi, Беспроводная зарядка, Инфракрасный порт
Оснащение: FM-радио, Быстрая зарядка, Зарядка сторонних устройств, Поддержка e-SIM, Стереодинамики
Форм-фактор: Моноблок
Особенности корпуса: Безрамочный дисплей
Цвет: Black
Модельный год: 2025
Мощность беспроводной зарядки: 50 Вт
Страна регистрации бренда: Китай
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 218 г |
| Высота | 163.33 мм |
| Ширина | 77.82 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, NFC, Wi-Fi, Беспроводная зарядка, Инфракрасный порт |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 840 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Глубина | 7.9 мм |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, ИК-бластер |
| Диагональ экрана | 6.9 |
| Дополнительно | Контрастность: 5.000.000:1<br> Пиковая яркость: 3500 нит (покрывает 25% площади дисплея)<br> Яркость HBM: 2000 нит<br> Типичная яркость: 600 нит<br> Минимальная яркость: 1 нит<br> Частота опроса сенсора: до 480 Гц<br> Мгновенная частота опроса сенсора: до |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | 8K / 7680×4320 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM + 1 x e-SIM |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 50 + 50 Мп |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество ядер | 2+6 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 0 ГБ |
| Материал корпуса | Металл + Стекло |
| Материал экрана | POCO Shield Glass |
| Модельный год | 2025 |
| Мощность беспроводной зарядки | 50 Вт |
| Мощность проводной зарядки | 100 Вт |
| Навигация | BDS, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС, Цифровой компас |
| Название процесора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | FM-радио, Быстрая зарядка, Зарядка сторонних устройств, Поддержка e-SIM, Стереодинамики |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка 4К съемки, Поддержка 8К съемки, Телеобъектив, Ультраширокоугольный объектив, Широкоугольный объектив |
| Особенности фронтальной камеры | Одинарная, Поддержка 4К съемки |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 2608x1200 |
| Серия | F8 Ultra |
| Серия Qualcomm Snapdragon | Qualcomm Snapdragon Gen X Series |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Смартфон |
| Тип ядра | Oryon |
| Цвет | Black |
| Частота | 2 x 4.6 + 6 x 3.62 ГГц |
- Цена: 39 871 ₴

![Смартфон Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB Black (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 2](https://images.prom.ua/7372432998_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB Black (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 3](https://images.prom.ua/7372432999_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB Black (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 4](https://images.prom.ua/7372433000_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB Black (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 5](https://images.prom.ua/7372433001_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB Black (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 6](https://images.prom.ua/7372433002_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB Black (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 7](https://images.prom.ua/7372433003_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB Black (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 8](https://images.prom.ua/7372433004_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB Black (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 9](https://images.prom.ua/7372433005_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)
![Смартфон Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB Black (Global) (with charger) [5G, NFC], фото 10](https://images.prom.ua/7372433006_w159_h159_smartfon-xiaomi-poco.jpg)