
Защищенный смартфон Doogee Blade 10 Pro Energy 6/256GB Space Red (Global) NFC
8 351 ₴
7 516 ₴
- В наличии
- Код: STD14878
- +380 (63) 552-54-10Лайф
Оперативная память: 6 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Стандарт связи: 2G, 3G, 4G (LTE)
Диагональ экрана: 6.56
Разрешение дисплея: 1612 х 720
Тип матрицы: IPS
Частота обновления экрана: 90 Гц
Материал экрана: Стекло
Формат поддерживаемых карт памяти: MicroSD
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: 2 ТБ
Комбинированный слот: Нет
Операционная система: Android
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 8 Мп
Размещение фронтальной камеры: Вырез
Название процесора: Unisoc T7250
Видеоядро: ARM Mali-G57
Количество ядер: 8
Частота: 1.8 ГГц
Количество мегапикселей основной камеры: 50 + 2 Мп
Особенности основной камеры: Вспышка
Количество основных камер: 2
Емкость аккумулятора: 6150 мА*ч
Разъемы: USB Type-C
Навигация: A-GPS, GPS, ГЛОНАСС
Вес: 240 г
Ширина: 80 мм
Высота: 172.7 мм
Глубина: 10.7 мм
Безопасность: Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков пальцев сбоку
Датчики: Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения
Беспроводные технологии: NFC, Wi-Fi
Оснащение: Быстрая зарядка
Форм-фактор: Моноблок
Особенности корпуса:
Цвет: Red
Страна регистрации бренда: Китай
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Оснащение | Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 172.7 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Разблокировка по лицу, Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Беспроводные технологии | NFC, Wi-Fi |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Глубина | 10.7 мм |
| Датчики | Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения |
| Диагональ экрана | 6.56 |
| Емкость аккумулятора | 6150 мА*ч |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 2 МП |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | Нет |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 2 ТБ |
| Материал экрана | Стекло |
| Навигация | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Название процесора | Unisoc T7250 |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Особенности основной камеры | Вспышка |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 1612 х 720 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип товара | Смартфон |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
| Цвет | Red |
| Частота | 1.8 ГГц |
- Цена: 7 516 ₴




